EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Dealtrade io – СКАМ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

28.11.2020 Выплаты висят в ожидании уже третьи сутки, админ не на связи и чат в телеграме стал бесхозным. Лично я – не вижу смысла ждать чуда. Со времени размещения на блоге удалось вывести около 50% от депозита. Работа уровня “днище”, относительно начальной подготовке и качеству исполнения проекта. А всё начиналось с инсайда, который оказался фейком. Через неделю-полторы начался набор бесполезных рекламных площадок, тогда я и понял, что скорее всего мы здесь пролетим. Я начал реже отображать его в новостях и по этому проекту не писал видоса, обращайте внимание на мою поддержку проекта, в том числе и размер вклада. Заходил сюда на свои, без листингов и страховок. Поэтому фиксируем минус. Не отчаиваемся, заработаем в других проектах!

Оглавление

  1. Легенда проекта Dealtrade io
  2. Инвестиции. Маркетинг
  3. Отзывы о Dealtrade io и личное мнение

Здесь есть гринбар, который свидетельствует о дополнительных затратах и конечно же о регистрации компании в Лондоне. Площадка оригинальная и имеет качественное наполнение. Самое интересное, что русского языка нет, а значит работа ведется за пределами СНГ. Зайдя сейчас в Dealtrade io есть шансы заработать и получить желаемый результат. Дальше рассмотрю детали и покажу, что именно предлагают.

Важное о проекте Dealtrade io:

Ссылка на проект: dealtrade.io
Дата старта: 03.11.2020
Начисления: 3% в сутки на 365 дней
Партнерка: 7-3-2%
Мин.вклад: $10
Мин.вывод: $0.5
Тип выплат: 72 часа
Тема на форуме:
Домен: Namecheap.com, LLC., 2022-10-01
Статус: ПЛАТИТ
Дата добавления: 07.11.2020
Мой вклад: $300
Страховка: нет
Бонус от вклада: 4%
Тех.данные: SSL Comodo Inc
Платежки:
CMS проекта: самописный
IP адрес: 45.147.197.206

Интерес для инвестора

Маркетинг здесь очень интересный, но действовать нужно решительно. Раньше подобные условия при грамотном подходе со стороны админов давали зарабатывать невероятную прибыль. Сейчас маркетинг Dealtrade io предлагает 3% прибыли ежедневно на протяжении 365 дней. Депозит замораживается на весь срок, поэтому условия максимально стабильны.

У админа есть возможность следить за притоком и оттоком кассы, ведь никто не сможет отхитранить проект. Окупаемость чуть больше месяца, затем идет чистая прибыль, что реально и подъемно для админа. Если только все будет делаться правильно мы здесь увидим отличные цифры. Свой выбор сделал в пользу собственного вклада, поэтому буду следить за динамикой и за новостями.

Партнерская программа

Конечно же для привлечения внимания Dealtrade io использует инструмент в виде партнерской программы. Проект предлагает зарабатывать на 3 уровнях реферальной системы с довольно увесистыми бонусами от системы. За работу со структурой полагаются отчисления от вкладов партнеров в размере 7%-3%-2%. В сумме можно получать до 12% от всех привлеченных средств.

Условия понятны и способны давать зарабатывать солидно при активной работе. Однако и перегрузок по кассе не будет, так как цифры адекватны. Со своей стороны каждому партнеру выделяю бонус от вклада в размере 4%. Этот бонус можете заказать после регистрации по ссылке внизу, все партнеры могут рассчитывать на рефбек.

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт Dealtrade io и регистрируемся.

ШАГ №2: Заполните необходимые поля и нажмите «Registration». Проверьте пригласителя для получения бонуса и введите требуемые данные. После регистрации будет предложено войти в свой кабинет Dealtrade io.

ШАГ №3:Попав в кабинет, необходимо сделать вклад, зайдите во вкладку «Open deposit» выберите платежную систему, укажите сумму и нажмите «Create deposit». После оплаты деньги начнут работать.

Отзывы о Dealtrade io и личное мнение

Условия для работы неплохие, момент входа также логичен. Подготовили неплохой проект, который способен выстрелить и набрать рекламы в будущем. Сейчас все относительно спокойно, поэтому прыгаю сюда и своим партнерам даю бонус. Отзывы о Dealtrade io поддерживают площадку, как будет в будущем покажет только время. Мой вклад 300$ и если у вас остались вопросы всегда можете со мной связаться и получить бесплатную консультацию.

Мой вклад – 300$ 

Наш график прибыли:

300$
Наш вклад
Вывели
152$/50%
Прибыль

Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

18 комментариев на «“Dealtrade io – СКАМ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!”»

  1. Сергей:

    Вклад 50$
    Дата операции: 07 Ноя 2020 23:06
    ID операции: 1201193342
    Тип операции: перевод
    Магазин: dealtrade.io
    Статус: выполнен
    Сумма: 50.00 $

  2. Сергей:

    Благодарю за рефбек!
    Дата операции: 09 Ноя 2020 12:12
    ID операции: 1202583757
    Тип операции: перевод
    Статус: выполнен
    Сумма: 2.00 $
    Комментарий: 4-rbc Dealtrade Divan-invest

  3. tradeview:

    Свежий проект, хорошие шансы выйти в БУ и кзаработать конечно. Зашел на 100 долларов. Рефбек получил очень быстро. Спасибо.

  4. Андрей:

    Получил рефбек 20 usd, спасибо!

  5. cryptocre:

    Рефбек 4$ в кармане, большое спасибо!

  6. Александр:

    Рефбек 10.84 usd, получил.Спасибо!

  7. alex oist:

    Received Payment 9.28 USD Memo: API Payment. 4-rbc Dealtrade Divan-invest
    Рефбек получил.Спасибо!

  8. Aleksey:

    всем привет! вошел в проект. рефбек заказал. всем удачных инвестиций!

  9. Dimonde:

    Депнул $300. 9$ в день + рефка. Месяц пройдёт и вечный доход пойдёт)

  10. cryptocre:

    Продолжаю реинвестировать и получать рефбеки! Спасибо!

  11. cryptocre:

    реинвест как только накопится 10$, тело депозита растет, профит растет, рефбеки радуют)

  12. Александр:

    Всем привет! Проект платит практически мгновенно, Антон немного зарапортовался, заплатил рефбек, как от Пикуса = 10.8444 ( в который я зашел самостоятельно), но ничего страшного, сумма рефбека стоит как и от Dealtrade. Думаю о реинвесте.Всем профита!!!

  13. Unalive Unalive:

    Сяп
    Received Payment 1.2 USD from account U9420653. Memo: API Payment. 4-rbc Dealtrade Divan-invest.

  14. Lazy:

    Летим к безубытку. Свежая выплата:
    The amount of 15 USD has been deposited to your account. Accounts: U23758633-U24. Memo: API Payment. Deal Trade Inc LTD.. Date: 16:48 26.11.20. Batch: 350225714.

  15. Aleksey:

    Второй день висят выплаты “в обработке”. у кого как с выплатами?

  16. Андрей:

    Оказался в больших минусах, отбивать которые придётся очень долго. надеюсь, Антон пересмотрит отношение к подобным “качественным бессрочникам”

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up