OrangeTrade отзывы и обзор orangetrade.biz — закрыт 27.11.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект OrangeTrade закрыт, не вкладывать. Проект развивался слишком активно, и по итогу не выдержал нагрузки на кассу. С момента размещения проекта на блог, можно было вернуть 39.6% от инвестированной суммы. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Сегодня мы проведем обзор на перспективный, высокодоходный проект orangetrade.biz с доходностью от 3.6% в день на бессрочный период. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект OrangeTrade. По легенде проект зарабатывает на финансовом и фондовом рынках, а также на криптовалюте.

Хайп проект orangetrade.biz работает на лицензионном скрипте GoldCoders, выплаты происходят в ручном режиме с регламентов 24 часа. Проект имеет грамотную стратегию развития, рекламные ресурсы подключаются плавно. Маркетинг проекта довольно привлекательный, учитывая, что проект только стартовал, можно получить довольно хороший профит.

Общая информация о orangetrade.biz

  • Сайт: orangetrade.biz. Дата старта: 07.11.2020. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: GoldCoders лицензия
  • Доходность: 3.6% в день
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно
  • Тип выплат: ручной (регламент до 24-х часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 15$/ 1$ Perfect Money, для криптовалюты 14$
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin
  • Партнерская программа: 6%-2%
  • Бонус от блога: 12% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 24$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 500$

Инвестиционные планы orangetrade.biz

Тариф 3.6% на бессрочный период

  • Доход за срок инвестирования: не ограничен
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 3.6% в день
  • Депозит входит в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 28 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 15$/5000$

Хайп проект orangetrade.biz дает возможность инвестировать только под одним тарифным планом, который имеет вполне доступный порог входа 15$, за первый месяц вы получите 5% чистой прибыли, не учитывая рефбек от блога, с ним же ваш чистый доход достигнет отметки 18% за первый месяц. В проекте, так же имеется ограничения на максимальную сумму депозита, что намекает на рассудительность администрации, с целью продлить жизнь проекта на максимально долгий период. Ежедневный доход также может быть увеличен, детали на сайте проекта.

Отзыв о проекте orangetrade.biz

Хайп проект orangetrade.biz является качественно подготовленным высокодоходником, имеющим уникальный дизайн. Стратегия развития проекта неторопливая, это заметно по постепенном добавлении новых рекламных площадок. Маркетинг проекта 3.6% в сутки, также ежедневный доход может быть увеличен, при повышении оборотных средств компании, что довольно интересно. Имея такие показатели прибыли рефералы Дона могут получить достойную прибыль, уже на 28 выйти в безубыток после чего всеми любимый профит. Проект хоть и стартовал недавно, но при этом уже зарекомендовал себя как один из самых перспективных и интересных проектов в индустрии сегодня благодаря администрации, которая довольно тщательно просчитывает каждый дальнейший шаг.

По проекту действует бессрочный страховой фонд 300$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

25.11.2020 Добавлена новая платежная система Doge

Проект OrangeTrade закрыт, не вкладывать. Проект развивался слишком активно, и по итогу не выдержал нагрузки на кассу. С момента размещения проекта на блог, можно было вернуть 39.6% от инвестированной суммы. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image