Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Tronner.io. Честный смарт-контракт с доходностью от 2% в сутки.

Обзор проекта TronnerПредставляем очередной инвестиционный проект на базе smart-контракта, принимающего инвестиции в криптовалюте Tron. Чем интересны такие инвестиции, так это отсутствие у админов доступа к общему счету, что доказано независимым аудитом кода от компании Grox Solutions. Маркетинг разработан с целью удвоить ваши вложения, начисляя по 2% в сутки, выплаты мгновенные. Доходность можно также и увеличить, благодаря чему окупаемость инвестиций наступит быстрее, подробности читайте в обзоре.

Tronner (Старт проекта: 4 ноября 2020 года).

Обзор проекта Tronner

По легенде Tronnex является децентрализованной платформой, подтвержденной смарт-контрактами. Реальным бизнесом, той же самой торговлей на биржах, разработчики не занимаются. Принцип работы проекта основан на пирамидальной системе, когда средства на выплаты всем участникам поступают из вновь поступивших инвестиций. Администрация берет себе 12% от всей суммы, из которой 9% заявлено на рекламу. Все остальное распределяется между инвесторами, когда баланс будет пустой, работа контракта считается завершенной.

Дизайн сайта уникальный, выполнен в темных тонах и по сути является визитной карточкой для работы со смарт-контрактом. На единственной странице сайта есть краткое описание на инвестиционную и партнерскую программы, имеется ссылка на контракт и на его аудит. Также здесь находятся промоматериалы и статистика по личным инвестициям. Внизу предоставлены контакты для связи с саппортом и для общения с другими инвесторами в телеграм-чатах. Сайт переведен на четырех языках — английском, китайском, испанском и русском. Кроме того, страница адаптивна под любые разрешения и удобно отображается на любых устройствах.

Основа маркетинга в проекте Tronner заключается в инвестировании в публичный smart-контракт с доходностью в реальном режиме времени от 2% в сутки. Доходность с каждым днем может увеличиваться за счет индивидуального hold-бонуса (+0.1% за каждые 24 часа без выплаты), т.е. если вы не выводите средства из контракта в течение 10 полных дней, то ваша прибыль за сутки составит уже 3% от вклада. Также доходность для всех участников увеличивается на 0.1% в сутки при поступлении в кассу контракта за каждый 1 миллион TRX. Лимит по холд-бонусу составляет 8%, по общему балансу — 10%. Все инвестиции разрешаются исключительно в тронах с минимальной суммой от 100 TRX. Срок действия депозита завершается при достижении общей прибыли в размере 200% от первоначальных вложений.

Инвестиционные планы проекта Tronner

Начисления: от 2% ежедневно
Мин/макс вклад: 100 TRX (~2.5$) — нет лимита
Депозит включен в выплаты
Срок действия вклада — до 200%
Чистая прибыль — 100%
Выход в безубыток не позднее 50 дней

Техническая часть:
— Самописный скрипт
— Ддос-защита от CloudFlare
— SSL-шифрование от CloudFlare (на 1 год)
— Уникальный дизайн
— Работает на smart-контракте (адрес смарт-контракта).

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Tron (TRX).
Тип выплат: Инстант.
Минимальная сумма и комиссия на вывод отсутствуют.

Партнерская программа (трехуровневая): 5%-2%-1% от вкладов ваших рефералов.
5% от вкладов рефералов 1-го уровня
2% от вкладов рефералов 2-го уровня
1% от вкладов рефералов 3-го уровня

Регистрация на сайте Tronner, создание депозита и вывод средств:

1. Перед началом работы с инвестициями необходимо завести кошелек Tron, для этой цели отлично подходит расширение в браузере Tronlink, либо мобильное приложение TronWallet. Переводим на адрес кошелька нужное количество криптовалюты TRX и переходим к следующему шагу.

2. Для создания депозита заходим на сайт, выбираем любой удобный язык перевода в правом верхнем углу, вводим сумму вклада в токенах TRX и нажимаем кнопку «Сделать депозит«. Сработает ваше расширение, где необходимо подтвердить отправку перевода.

Создание депозита в проекте Tronner

3. Для вывода накопленных токенов нужно на главной странице нажать «Вывести» и подтвердить выплату дивидендов.

Вывод средств в проекте Tronner

Контакты:
Telegram, telegram-канал, telegram-чат.

Вывод: надежный смарт-контракт на Тронах с отсутствием уязвимостей в кодировке, за счет чего админы получают свой откат в виде комиссии от вкладов, а всё остальное честно распределяется между участниками. Аудит контракта проведен компанией Grox Solutions, косяков за ними не наблюдалось, поэтому можно доверять. В основе инвестиционной части лежит план-удвоитель с базовым начислением прибыли от 2% в день. Базовый процент склонен к увеличению благодаря общему обороту инвестиций в проект (+0.1% за каждый 1 миллион TRX в кассе), а также hold-бонусу за удержание средств в системе (+0.1% в течение каждых 24 часов за отсутствие запроса на вывод). Проект новый и чистый в плане написанного кода, маркетинг вполне рабочий, продвигается плавно и грамотно, рекомендуем. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 5 января 2021 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 7% от Вашего депозита.

Не забываем про новые осенние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

8 отзывов к "Обзор и отзывы проекта Tronner.io. Честный смарт-контракт с доходностью от 2% в сутки."

  1. Фото аватара Alexbul:

    Evanto, да, это была опечатка, конечно же, защита до 5 января 2021 года.
    Уже исправили, спасибо.

  2. Фото аватара Evanto:

    У вас написано «Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 5 января 2020 года с фондом от 500$.» Это опечатка? Наверное, до 5 января 2021 года?

  3. Фото аватара bob:

    Здравствуйте! Зашел на сайт проекта Tronner по вашей ссылке, создал кошелек, перевел на него троны. Кошелек импортировал в проект. Завел нужное количество тронов в графу TRX. Нажимаю «Создать депозит» , окно мигает и далее ничего не происходит. Помогите пожалуйста, может ,что ни так делаю.

  4. Фото аватара TimEight:

    нужно завести кошелёк TronLink

  5. Фото аватара Игорь:

    как сделать депозит

  6. Фото аватара sezgin:

    300 trx yatırım

  7. Фото аватара drushina:

    Благодарю за рефбек! +119 TRX
    2020-11-08 11:44:54 c8f727d415b13210c95a964c436551729fb060e119d087f84ce5634e51f93027

  8. Фото аватара drushina:

    Депозит 1700 TRX.