kladoiskateli

Помимо обычных инвестиционных платформ в свой портфель также добавляем качественные экономические игры и высказываем свои отзывы, Kladoiskateli biz одна из таких. Игра с выводом денег Кладоискатели со старта обзавелась повышенным интересом со стороны любителей заработка в интернете. Позволить себе зарабатывать могут все, ведь минимальный порог вклада составляет сущие копейки. Любителей халявы также не обделили, ведь заработок без вложений здесь также мощный. Пропустить игрушку не смогли, так как у руля крайне опытный админ проекта Fun fishermen.

Экономическая игра находилась в портфеле 112 дней. Математика тут сложная для подсчета результата, ведь есть 4 разных тарифа с разным сроком и доходностью, поэтому берем средние показатели. Средний срок работы вклада за 1 круг получился 20 дней, средний процент чистой прибыли за этот круг 15%. За срок дал 5 чистых кругов по 15%, также от нас было получено минимум 10% кэшбека. По итогу, игра дала возможность заработать 85% чистыми. Для тех кто реинвестировал до конца получился небольшой убыток, хотя судя по статистике у нашей команды большинство действительно вывело больше, чем введено.

Kladoiskateli – краткий обзор, мысли вслух

Состоявшийся в конце старт игрового процесса Кладоискателей должен обеспечить игре будущее на 2021 год. Дело в том, что администрация проекта принудительно ввела ограничения по сумме вклада для всех участников. Даже если у вас есть 100 000 рублей – вы не сможете ими воспользоваться сразу. Игровой процесс Kladoiskateli заставляет каждого двигаться со всеми и реинвестировать, зарабатывая больше.

игра

Таким образом, игре обеспечено плавное развитие, перетекающее в долгосрочную работу. Опираясь на отзывы о Kladoiskateli biz видно, что аудитория приветствует такое решение. Админ Веселых рыбаков, которые дали заработать сотни процентов прибыли в прошлом знает, что делает. Теперь это целая команда – Fenix games Group.

alexascam



Дата старта 28.11.2020 Добавлен на мониторинг 29.11.2020
Доходность 5-15%/день Категория экономическая игра
Вклад работает 12-30 дней Официальный сайтkladoiskateli.biz
Минимальный вклад 250 рублей Партнерская программа4%
Минимальный вывод 1 рубль Регламент выплатмоментально

Помимо самой игры имеется внутренний функционал, позволяющий зарабатывать без каких-либо вложений. Используя серфинг, просмотр рекламы, бонус и партнерскую программу можно отлично зарабатывать, не имея вклада. Просто рекомендуя знакомым проект Kladoiskateli дают получать реальные деньги.

Динамика развития на других ресурсах
Investorsstartpage — крупнейший агрегатор высокодоходных проектов.
Hyipbox — лучший сервис анализа истории развития проектов.
Allhyipmon — позволяет ознакомиться со статусом платежеспособности проекта.

Деятельность и подготовка

Kladoiskateli не имеет никакой легенды или документов о регистрации своей корпорации в городе Дубай. Информация открыта – это экономическая игра с выплатой денег. Средства перераспределяются между участниками, хотя экономика здесь действительно есть. Создатели зарабатывают в том числе на продаже рекламодателям рекламы, что также наполняет кассу. Игра Кладоискатели предлагает всем стать охотником за сокровищами и действительно играть в игру.

обзор

Плюсом в копилку площадки идет качественная техническая подготовка. Официальный сайт Kladoiskateli biz содержит уникальные элементы, позволяющие сохранять стабильность проекту. Уже были несколько попыток нарушить работу сайты через Ddos атаки, но у злоумышленников ничего не получилось. Имеем следующие характеристики:

  • Дизайн — уникальный
  • Скрипт – самописный
  • Хостинг – Cloudflare
  • Ddos защита – Cloudflare
  • SSL шифрование — Cloudflare Inc ECC CA-3

Отзывы о Kladoiskateli biz не скрываются или сглаживаются пользователями. Все с любовью относятся к проверенному временем админу и поддерживают его монетой. Каждый уверен, что заработает, хоть процесс и не будет бесконечным. С другой стороны, экономика сильна и действительно не будет испытывать сложностей.


Сколько можно заработать

Участникам дают возможность зарабатывать без вложений на просмотре рекламы или выполнении заданий от платформы. Также имеется ряд азартных игр в стилизированном исполнении. Дальше идет игровой процесс, где Кладоискатели это мы. Нужно будет платить за вход на локации и собирать сокровища, которые дадут больше, чем было вложено. Конечно же есть партнерская программа от Kladoiskateli, где работа в команде вознаграждается.

Инвестиционные условия

Фишка проекта в игровом процессе. Игра Кладоискатели помещает нас на карту с различными локациями, где зарыты сокровища. Каждую локацию необходимо активировать, покупая ее за реальные деньги. Без прохождения предыдущей локации невозможно открыть следующую – никаких исключений. Сделано так из-за требований локаций к определенному количеству ключей. Начать дают с 250 рублей купив доступ в Атлантиду.

ключ

После покупки в Атлантиде откроется поле с 12 ячейками. В 10 ячейках будут зарыты проценты в случайном порядке от 5% до 15%. В остальных двух ячейках игры Kladoiskateli biz будут спрятаны ключи – обычные и особые. Открывать ячейки можно 1 раз в 24 часа. Что дают ключи:

  1. Обычные ключи нужны, чтобы открывать новые локации.
  2. Особые открывают доступ к особой локации Эльдорадо.

Пока не наберется нужно количество ключей для следующей локации, даже если есть сотни тысяч долларов, использовать их будет нельзя, ведь стоимость локаций увеличивается постепенно.

маркетинг

Всего в игре 4 вида локаций:

  • 12 полей — доходность 105% + 2 ключа (1 от следующего уровня локации, второй от особой локации);
  • 20 полей — доходность 115% + 3 ключа (2 от следующего уровня локации, третий от особой локации;
  • 30 полей — доходность 125% + 6 ключей (5 от следующего уровня локации, шестой от особой локации);
  • особая локация — для доступа к ней нужно 3 особых ключа. 30 полей — доходность 130%.

Экономическая игра Kladoiskateli за считанные дни дает возможность заработать от 5% до 30% чистой прибыли сверху вложенной суммы. Но фишкой являются именно ограничения и постепенное увеличение вкладов. Ведь посчитайте, чтобы перейти с суммы 17250 рублей на следующий стол понадобится больше 180 дней. Представьте какие планы у администрации, просто математически, а ведь это всего лишь 9 локаций из 20 доступных. Если делать повторный вклад, реинвест, Кладоискатели получат те же поля, только вместо ключей будут пустые ячейки.

Рекомендуется ставить себе уведомления для регулярного входа в игру Кладоискатели, чтобы открывать ячейки. В противном случае, из-за неактивности и пропуска целого дня начисления будут растянуты, чистая прибыль придет позже оговоренных сроков.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Payeer, Perfect money, Yandex money, Qiwi, Мегафон, Билайн, МТС, Теле2.
  2. Конвертация криптовалют в фиат. — да.
  3. Комиссия на вывод средств. — 0%.

Партнерская программа

Для продвижения и сохранения интереса к игре Кладоискатели внедрена партнерская программа. Условия от Kladoiskateli открывают активный заработок, где за каждое пополнение баланса партнерами будет приходить 4% от сумм пополнений. Фактически, бонус можно получать 20 раз и более за счет уникального маркетинга и системы локаций.

партнерская программа

Всем своим партнерам Monitorium платит кэшбек в размере 2% от каждого пополнения. Мы поставили автокэшбек, поэтому сразу после пополнения баланса или покупки сокровищниц вам автоматом придет бонус. Если хотите получать бонус каждый раз – полностью выводите деньги на кошелек и заводите обратно, так 2% будет приходить за каждое ваше пополнение.

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Kladoiskateli biz.

Жмем на главной странице в поле «регистрация» введите свои данные и проверьте пригласителя. Затем войдите в личный кабинет.

официальный сайт

Для начала пополняем баланс на вкладке «Пополнить». Указываем платежную систему и сумму вклада.

вклад

После пополнения отправляемся на вкладку «Карта» и покупаем Атлантиду.

личный кабинет

Открываем раз в 24 часа любую ячейку пи получаем монетки или ключи. У нас за 3 дня выпало 30% и 1 особый ключ. Всего за 2 дня вам бы вернулось 32% — 80 рублей с 250.

Kladoiskateli biz – отзывы инвесторов, мнение блога

Экономическая игра Кладоискатели заслуженно завоевала такое внимание и любовь игроков. Деньги сюда несут охотно, потому что верят админу, который уже давал зарабатывать в Fun fishermen. Экономика продумана отлично, ведь цель явно долгосрочная, а зарабатывать с вложениями и без них можно уже сейчас.

отзывы

Комментарии по поводу поддержки проекта излишни, ведь в топового админа верят все. Есть уверенность в том, что можно будет зарабатывать долго, так как моменты изложены на счет этого были в статье. Отзывы о Kladoiskateli biz положительные и у нас, ведь логику и математику мы любим, а здесь с этим порядок. Риски есть – это лишь игрушка, но финансовая составляющая действительно может дать набить кошельки многим. Надеемся обзор был полезным, если есть вопросы обращайтесь.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Продвижение
Маркетинг
kladoiskateli-biz-otzyvy-i-obzor-igra-s-vyvodom-deneg-kladoiskateli Помимо обычных инвестиционных платформ в свой портфель также добавляем качественные экономические игры и высказываем свои отзывы, Kladoiskateli biz одна из таких. Игра с выводом денег Кладоискатели со старта обзавелась повышенным интересом со стороны любителей заработка в интернете. Позволить себе зарабатывать могут все, ведь минимальный...