ElquirEx — скам (31.01.2021)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! В РАМКАХ БЛОГА ОТРАБОТАЛ ПЛОХО! 31.01.2021
Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы о криптовалютном инвестиционном проекте ElquirEx (официальный сайт). Это достаточно яркий среднепроцентник с зарубежной администрацией, официальный старт которого состоялся 25 ноября 2020 года. Однако первые публикации в зарубежных СМИ датируются началом лета текущего года, как и некоторые видео на Yutube. При первом взгляде на проект мы сразу узнали в нем одного опытного администратора, который хорошо знает свое дело и обычно дает возможность заработать. Доходность платформы составляет 1% в сутки при сроках 150-160 дней, возврат депозита не предусмотрен. На данном этапе агрессивной закупки рекламы не наблюдается, мы рекомендуем присмотреться к проекту на ранней стадии, ведь выход в безубыток только через 100 дней.

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 7% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 14 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

ElquirEx Дата старта проекта онлайн — 25.11.2020

Инвестировать

Этот проект сразу помещен в раздел «Лидеры» за большую перспективу! «Лидеры» — это раздел, где находятся инвестиционные инструменты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом и продолжают развиваться, или сильные проекты от создателей с репутацией, которые имеют высокие шансы на успех.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — среднедоходный, долгосрочный
➕Минимальный вклад — от 10$
➕Доходность — 1% в суки
➕Срок вклада — 150-160 дней
➕Депозит — включен в начисления
➕Выплаты — ручные, до 48 часов после заказа
➕Минимальный вывод — 10$
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — BTC, BCH, ETH, XRP, LTC, USDT, USDC, DOGE, TRX
➕Русская версия сайта — отсутствует
➕Лицензионный H-script, уникальный дизайн, отличная техническая подготовка, мобильное приложение, возможность кредитования.


Сегодня мы добавили в свой портфель новый среднепроцентник от опытной зарубежной администрации. По легенде, Elquirex — это электронный обменник криптовалют, который позволяет оперативно менять ряд топовых криптовалют по выгодному курсу прямо на сайте, уплатив комиссию в размере 5%. Кроме того, компания предлагает всем желающим оформить кредит под залог криптовалюты. Залоговая стоимость монет составляет 60%, а вернуть свои криптовалютные активы можно в любой момент, как только зайом будет погашен. Компания имеет свой фирменный криптовалютный кошелек за хранение токенов на котором начисляется 0.1% в сутки. Уже готова версия кошелька для Android, скоро обещают доработать версию и для iOS.

Все вышеперечисленные услуги действительно представлены на сайте и отлично работают. Еще есть раздел с публикациями о компании в интернет-прессе. Так вот, там есть статьи, которые датированы июньскими датами, также в сети можно найти и видео-отзывы такой давности. Это говорит о том, что проект подготавливался достаточно долго, чтобы предстать перед нами во всей красе. И ведь действительно, реализация получилась очень достойная: дизайн прост и гармоничен, текстовое наполнение грамотно продумано и расписано во всех разделах, навигация различных сервисов компании очень удобная. Все остальные технические атрибуты на уровне: лицензионный H-Script, уникальный дизайн, оригинальный контент, понятный пользователю интерфейс, SSL от Sectigo Limited до 7 апреля 2021 года, регистратор домена NameCheap на 6 лет, хостинг OVH, выделенный сервер с IP Франции.

Маркетинг


Администрация предусмотрела довольно простой маркетинг. Можно сказать, что инвестиционный тариф здесь всего 1, который сулит доходность около 1% в сутки. Но в зависимости от того, в какой валюте осуществлен депозит, его срок может варьироваться от 150 до 160 дней, что повлияет на итоговый доход. Возврат депозита по завершению инвестиционного срока не предусмотрен. Выход в ноль происходит где-то через 100 дней, но с учетом нашего повышенного бонуса — на 7 дней раньше. Как мы говорили выше, можно получить дополнительно 0.1% в день, если продолжать хранить начисления на кошельке, а не выводить их.

Партнерская программа


Активный заработок на платформе представлен в виде линейной реферальной программы глубиной в 2 уровня: 7-3%. Если оборот структуры переваливает за 1000 долларов, открывается третий уровень: 7-3-2%.

Ввод и вывод средств:

  • USDT
  • USDC
  • Bitcoin
  • BitcoinCash
  • Ethereum
  • Litecoin
  • Ripple
  • DogeCoin
  • Tron

Минимальная сумма на вывод — 0.001 BTC, 0.02 ETH, 0.1 LTC, 10 USDT, 10 USDC, 4000 DOGE, 500 TRX, 0.001 WBTC, 0.03 BCH, 20 XRP; Минимальный депозит — 0.001 BTC, 0.02 ETH, 0.1 LTC, 10 USDT, 10 USDC, 4000 DOGE, 500 TRX, 0.001 WBTC, 0.03 BCH, 20 XRP.

Выплаты — до 48 часов.

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Как это работает?


1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем в правом верхнем углу кнопку «SignUp» и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, почта, пароль дважды. Проверяем, чтобы в графе «Who invited you?» было написано Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус. Потом жмем «REGISTER».

2. После этого нас автоматически перебрасывает в личный кабинет. Для осуществления депозита в навигационной колонке слева жмем «Make Deposit», далее выбираем нужную криптовалюту, вводим желаемую сумму и нажимаем «MAKE DEPOSIT».

3. После чего система сгенерирует адрес кошелька, на который нам необходимо будет перевести нужную сумму. Через несколько подтверждений в сети депозит начнет отображаться в аккаунте.
4. Для вывода средств необходимо использовать кнопку «Withdrawal», которая тоже находится в навигационной панели слева.

Отзыв о проекте ElquirEx:

Инвестиционный проект ElquirEx запустился всего две недели назад, но отзывы о нем в сети начали появляться еще в начале лета. Скорее всего, это означает долгую и кропотливую проработку платформы. Благодаря сходству в дизайне мы усмотрели здесь опытную зарубежную администрацию, потому приняли решение о входе на ранней стадии, несмотря на приближающиеся праздники, ведь с таким маркетингом управленцы без труда смогут преодолеть этот период и перейдут в 2021 год, а там уже, наверное, начнется и активная раскрутка платформы со всеми вытекающими. Рекомендуем нашим партнерам также рассмотреть эту платформу для диверсификации портфеля в период новогодних праздников. Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в ноль ближе!

Наш стартовый депозит 400$:

Наш id пригласителя: Millioninvestor

Инвестировать

После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Консультация ONLINE

(ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

9 + 9 =


Регистрация
*
*
*

1 + 1 =


Генерация пароля

4 + 2 =