hyip.money
trustee

EX TRADES LTD - скам! Не вкладывать!

EX TRADES LTD - скам! Не вкладывать!

Для высокодоходных проектов крайне важно вовремя произвести инвестиции. Безусловно проекты, которые предлагают большой процент прибыли, зачастую ограничены в сроке своей работы, поэтому в такие проекты стоит заходить на самом старте. Таким проектом является бессрочник Ex Trades, который только начал свою работу и предлагает отличные условия для заработка.

Инвестиционный проект Ex Trades начал свою работу 10 января 2021 года. И хотя проект находится лишь вначале своего пути, он начал развитие довольно активно, но для подобного маркетинга это вполне нормально.

Согласно легенде Ex Trades занимается торговлей на различных рынках с целью получения прибыли в максимально короткие сроки.

Проект имеет довольно щедрую партнерскую программу, которая позволит отлично зарабатывать без вложений. Так, в проекте присутствует партнерская программа в 3 уровня: 10%-3%-1%.

Инвестиционное предложение

И хотя в проекте присутствует 5 инвестиционных планов, оптимальным для инвестирования является только первый план, ведь по остальным крайне завышен минимальный порог входа. Так, инвестируя в первый план мы будем получать 10% в сутки на бессрочной основе, а выход в безубыток наступит уже на 10 день работы депозита.

Рассмотрим пример: инвестировали в первый план 100$. Каждый день будем получать 10$, а спустя 10 дней выйдем в безубыток и далее будем ежедневно получать 10$ чистой прибыли.

Вывод средств

Для вывода средств необходимо зайти в личный кабинет проекта. После этого потребуется перейти в раздел Withdraw. В следующем окне останется выбрать платежную систему, ввести сумму вывода и подтвердить заявку на вывод средств.

Минимальная сумма для вывода составляет: 0.1$ для фиата, 10$ для BTC и ETH, 5$ для остальных криптовалют.

Вывод производится в инстант-режиме (моментально по запросу).

Создание вклада

Для того, чтобы создать депозит в проекте, необходимо зарегистрироваться и зайти в личный кабинет проекта.

Для создания депозита потребуется в личном кабинете перейти в раздел Make Deposit. Далее необходимо выбрать инвестиционный план,ввести сумму депозита, выбрать платежную систему и нажать на кнопку Spend.

Проект работает со следующими платежными системами: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, Dogecoin.

Минимальная сумма вклада составляет 10$.

Создание депозита в данном проекте создается мгновенно для фиата, для криптовалюты может потребоваться время для подтверждения транзакции.

Краткая характеристика

•Минимальная сумма вклада: 10$.

•Минимальная сумма вывода: 0.1$ для фиата, 10$ для BTC и ETH, 5$ для остальных криптовалют.

•ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, BitcoinCash, Dogecoin.

•Количество депозитов: не ограничено.

•Начисление прибыли: ежедневно.

•Тип вывода: инстант (моментально).

Наш отзыв

Ex Trades только начал свою работу, поэтому является актуальным для инвестирования.

Технически проект сделан качественно: лицензионный скрипт GoldCoders, защита от DDoS-атак от DDoS-guard и SSL-шифрование данных от Sectigo, выделенный Ip. Помимо этого, в проекте уникальные дизайн и легенда.

Высокодоходные бессрочные проекты пользуются довольно большой популярность у инвесторов. Так, инвестируя в Ex Trades мы будем получать довольно большие начисления процентов, а выход в безубыток наступит уже через 10 дней. Таким образом мы не просто быстро отобьем собственные сбережения, но и довольно быстро начнем получать чистую прибыль. Поэтому Ex Trades подойдет для всех любителей отличного заработка в довольно короткие сроки.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
10$ - 29$10%30%21%
30$ - 49$10%30%20%
50$ - 59$10%22%17%
60$ - 89$10%20%15%
90$ - 100$10%15%12%

Пример рефбека: при депозите 100$: 15.00$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 12.00$.

Ссылка на сайт EX TRADES LTD

Наш вклад

Date : 11/01/2021 08:47

Amount : -100.00

Currency : USD

Batch : 361864358   

Memo: EX TRADES LTD

Спасибо что ознакомились с обзором инвестиционного проекта EX TRADES LTD будем рады Вашим отзывам о проекте, непосредственным замечаниям касаемо обзора и сообщениям о полученных выплатах по проекту.

Полный анализ проекта и динамика вкладов на HyipBox.org
Полный анализ проекта и динамика вкладов на InvestorsStartPage.com
Полный анализ проекта и динамика вкладов на HyipLogs.com
HYIPLogs.com widget for ex-trades.com
pelfox dividendgrowth Online Investments
soley pelfox dividendgrowth