Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Assetprime.biz. Бессрочный fast-проект с почасовыми начислениями и ежедневной доходностью от 9.6% в сутки.

Обзор проекта Asset PrimeВ обзорной рубрике у нас очередной бессрочник Asset Prime от иностранного админа, на этот раз уже с почасовыми начислениями, которые суммарно образуют мегакрутые 9.6%-24% прибыли. Проект размещен на блоге со старта и оформлен в VIP-категорию портфеля с повышенной защитой вкладов для партнеров и высоким рефбеком. Работает площадка с надежными платежками, платит в режиме инстант и активно появляется на популярных рекламных ресурсах, рекомендуем.

Asset Prime (Старт проекта: 18 января 2021 года).

Обзор проекта Asset Prime

По легенде компания AssetPrime занимается добычей криптовалют посредством облачного майнинга и торгует на известных криптовалютных биржах, используя уникальные современные стратегии. Благодаря опытной команде профессиональных трейдеров и грамотной диверсификации компании удается приносить стабильный доход себе и всем своим клиентам. По информации от администрации все разрешения на ведение торговой и инвестиционной деятельности у компании имеются, однако в открытом доступе они не предоставлены.

Дизайн проекта, несмотря на шаблонную структуру, является оригинальным, по крайней мере во внешнем виде приследуется индивидуальная работа с элементами графики. С текстами такой работы не видно, повсюду расставлены шаблонные заготовки информации на английском языке. Адаптивность на сайте отсутствует, при этом удобство и комфорт при пользовании площадкой сохраняются.

Инвестиционные планы выделяются высокой ставкой дохода с бессрочными почасовыми начислениями. Это означает, что прибыль будет капать на баланс счета каждый час по 0.4%-1% от суммы в течение неограниченного периода. Процент зависит от объема депозита, с увеличением которого повышается и тарифная ставка. Минимальный размер инвестиций составляет 20 usd, по количеству вкладов лимитов не предусмотрено.

Инвестиционные планы проекта Asset Prime

1. Starter
Начисления: 0.4% каждый час (9.6% в день)
Мин/макс вклад: $20 — $1000
Депозит включен в выплаты
Период действия вклада — бессрочно
Ожидаемая доходность — 67.2% в неделю
Выход в безубыток на 11-й день

2. Premium
Начисления: 0.5% каждый час (12% в день)
Мин/макс вклад: $1001 — $5000
Депозит включен в выплаты
Период действия вклада — бессрочно
Ожидаемая доходность — 84% в неделю
Выход в безубыток на 9-й день

3. Advanced
Начисления: 0.7% каждый час (16.8% в день)
Мин/макс вклад: $5001 — $10000
Депозит включен в выплаты
Период действия вклада — бессрочно
Ожидаемая доходность — 117.6% в неделю
Выход в безубыток на 6-й день

4. VIP
Начисления: 1% каждый час (24% в день)
Мин/макс вклад: $10001 — $100000
Депозит включен в выплаты
Период действия вклада — бессрочно
Ожидаемая доходность — 168% в неделю
Выход в безубыток на 5-й день

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт GoldCoders
— Ддос-защита от Ddos-Guard
— SSL-шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: PerfectMoney, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Bitcoincash, Dogecoin и Dash.
Тип выплат: Инстант. Комиссия на вывод отсутствует.
Минимальная сумма на вывод — 5$ (для BTC — 10$).

Партнерская программа (трехуровневая): 5%-2%-1% от вкладов ваших рефералов.
5% от вкладов рефералов 1-го уровня
2% от вкладов рефералов 2-го уровня
1% от вкладов рефералов 3-го уровня

Партнерская программа проекта Asset Prime

Регистрация на сайте Asset Prime, создание депозита и вывод средств:

1. Перейдите на сайт по реферальной ссылке блога и нажмите «Signup«. Заполните простую регистрационную форму, проверьте аплайна (должен быть «ProfitHuntersBIZ«), согласитесь с условиями и нажмите кнопку «Register«.

Регистрация в проекте Asset Prime

2. Для инвестирования необходимо авторизоваться в личном кабинете и перейти в раздел «Deposit«. Выберите любой инвестиционный план, введите сумму вклада, укажите платежную систему и нажмите кнопку «Spend«. На следующей странице подтвердите данные по вкладу и нажмите «Process» .

Создание депозита в проекте Asset Prime

3. Для выплаты полученных начислений заходим в раздел «Withdraw«. Выберите платёжную систему, укажите сумму выплаты и подтвердите вывод, нажав соответствующую кнопку «Request«.

Контакты:
Форма обратной связи и e-mail.

Вывод: новый фаст с мощным маркетингом, где предлагают приумножить инвестиции с доходностью от 9.6% до 24% на бессрочной основе. Основным преимуществом являются почасовые операции по начислению прибыли и мгновенные выплаты. Рекомендуем всем участникам выбирать только первый тариф с процентной ставкой 0.4% в час или 9.6% в сутки. На десятый день вложенные средства должны достигнуть безубытка с учетом нашего рефбека, далее пойдет чистый профит. Мы зашли именно на первый план «Starter» суммой 500$, остальные тарифы доступны от 1000$ и выше. Внести разрешается минимум 20$, с таким взносом возможность вывода будет доступна раз в 3 дня, т.к. минималка на вывод от 5$, учитывайте эти моменты. В остальном подготовлен проект по стандарту, заряжает по полной благодаря мощным и регулярным процентам, рекомендуем поучаствовать с нами в момент запуска. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 1 февраля 2021 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 7% от Вашего депозита.

Не забываем про новые зимние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

14 отзывов к "Обзор и отзывы проекта Assetprime.biz. Бессрочный fast-проект с почасовыми начислениями и ежедневной доходностью от 9.6% в сутки."

  1. Фото аватара royalmacro:

    My withdrawal is pending for a long time

  2. Фото аватара Laur_Balaur:

    24/01
    Не платит

  3. Фото аватара InstantMonitorCom:

    The amount of 7.23 USD has been deposited to your account. Accounts: U24678053->U19811025. Memo: API Payment. Withdraw to InstantMonitorCom from AssetPrime.biz.. Date: 15:37 23.01.21. Batch: 363503431.

  4. Фото аватара YAndrey:

    Выплата.

    The amount of 5.68 USD has been deposited to your account. Accounts: U24678053->U14056824. Memo: API Payment. Withdraw to YAndrey from AssetPrime.biz.. Date: 12:27 21.01.21. Batch: 363045885.