Robotop — скам (28.01.2021)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! В РАМКАХ БЛОГА ОТРАБОТАЛ ПЛОХО! В течение суток подавайте заявки на компенсации в телеграмм: логин, сумма депозита, сумма потерь, кошелек PM. 28.01.2021
Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы об очень динамичном инвестиционном проекте Robotop (официальный сайт). Это новый качественный высокопроцентник с зарубежными корнями, официальный старт которого состоялся 2 января 2021 года. Маркетинг проекта предусматривает 3 инвестиционных тарифа сроком от 30 до 45 рабочих дней и доходностью от 2,5% до 5% в сутки. На первом и втором планах возврат депозита предусмотрен, а на последнем — нет. Проект подготовлен на достаточно высоком уровне, а в его пиар заложен очень хороший бюджет, потому популярность Robotop в соответствующих кругах стремительно растет. Мы рекомендуем всем нашим партнерам изучить данный обзор в ближайшее время, чтобы принять правильное инвестиционное решение!

Обратите внимание! В течение короткого промежутка времени предоставляется акционный повышенный бонус 4% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 8 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Кроме того, по данному проекту со старта выделяем 500$ в фонд защиты от потерь для повышения безопасности инвестиций нашей команды (до 20.02.2021). Как работает защита от потерь и бонус от вклада описано здесь.

Видеопрезентация:

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Robotop Дата старта проекта онлайн — 2.01.2021

Инвестировать

Этот проект размещаем в разделе «Тестируемые», где находятся проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — высокодоходный, динамичный
➕Минимальный вклад — от 25$
➕Доходность — 2,5-5% в день
➕Срок вклада — 30-45 дней
➕Депозит — возвращается в конце срока или включен в начисления
➕Выплаты — моментальные
➕Минимальный вывод — 1$, 10$ для BTC и LTC, 20$ для ETH
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin
➕Русская версия сайта — присутствует
➕Лицензионный скрипт, уникальный дизайн, шикарная доходность, официальная регистрация компании.


Сегодня на повестке дня новый высокопроцентник с динамичными инвестиционными планами, резвым развитием и очень качественной реализацией. Подозреваем, что здесь у руля опытные зарубежные администраторы, с которыми мы уже имели возможность плодотворно работать в прошлом, но никаких достоверных фактов этого у нас нет. Если верит текстам на сайте, то Robotop — это британская компания, специалисты которой реализовали инновационный автоматизированный сервис, который позволяет заработать на фондовом рынке, не имея никаких специальных навыков. Торговый бот сам просчитывает результаты торговых операций и грамотно управляет капиталом вкладчиков, что позволяет существенно экономить время, нервы и средства. В отличие от реальных трейдеров, система никогда не отклоняется от заданного курса и полностью исключает человеческий фактор.

На главной странице можно увидеть финансовую статистику, которая покажет суммарные обороты и последние вводы-выводы. Визуальная составляющая проекта исполнена в темных тонах, что очень радует глаз. Элементы анимации смотрятся хорошо и успокаивают нервы. Несколько дней назад какие-то деятели даже украли дизайн Robotop и запустили на нем свою платформу. Нам дизайн очень напомнил проект Automatex, с которым мы успешно работали в летний период. Все технические детали сайта реализованы на хорошем уровне: лицензионный скрипт от Gold Coders, уникальный дизайн, оригинальный контент, регистратор домена NameCheap на 1 год, хостинг и защита от DDOS-Guard, регистрационный номер компании 13107019. Из минусов мы отметили, что администрация пока не купила SSL, а пользуется бесплатным, но это не критично, ведь Free SSL тоже обеспечивает адекватный уровень безопасности.

Маркетинг

Администрация компании предусмотрела очень гибкий инвестиционный маркетинг, который состоит всего из трех предложений. Первые два обещают доходность от 2,5% до 3% в день при сроках 30-35 дней, депозит возвращается в конце срока. А третий тариф со сроком на 45 дней и суточной доходностью в 5%, но без возврата депозита. К сожалению, минимальная планка входа на последний тариф завышена, потому мы рекомендуем использовать только первые два.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Azerty»
    Депозит: 25-499$
    Начисления: 2.5% в сутки
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 30 дней
    Общий доход: 175%
    Чистая прибыль: 75%
  • Тариф «Proto»
    Депозит: 500-5000$
    Начисления: 3% в сутки
    Возврат депозита: в конце срока
    Срок депозита: 35 дней
    Общий доход: 205%
    Чистая прибыль: 105%
  • Тариф «Boomer»
    Депозит: 1500-100000$
    Начисления: 5% в сутки
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: 45 дней
    Общий доход: 225%
    Чистая прибыль: 125%
  • Проведем калькуляцию для вклада 500$ на второй тариф: ежедневно мы будем получать 15$, за 35 дней мы выведем 525$ — это наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 545$!

    Партнерская программа


    Для активных партнеров администрация подключила очень щедрую реферальную программу линейного типа, которая предусматривает увеличение бонусов с достижением новых лидерских рангов. Всего присутствует 6 рангов, на стартовом ранге работает двухуровневая система: 4-1%.

    Ввод и вывод средств:

    • PerfectMoney
    • Bitcoin
    • Ethereum
    • Litecoin

    Минимальная сумма на вывод — 1$, 10$ для BTC и LTC, 20$ для ETH; Минимальный депозит — 25$.

    Выплаты — моментальные.

    Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

    Как это работает?


    1. Переходим по ссылке на сайт проекта, жмем на главной странице кнопку «Регистрация в Robotop» и заполняем регистрационную форму латиницей: имя, логин, пароль дважды, почта дважды, капча. Проверяем, чтобы в графе «Вас Пригласил» было написано Millioninvestor, что даст вам право на повышенный бонус в размере 4%. Далее жмем кнопку «Регистрация».

    2. Теперь заходим в личный кабинет, используя регистрационные данные. Вверху находим раздел «Инвестировать», нажимаем на него. Теперь выбираем нужный тариф, платежную систему, вводим сумму депозита и нажимаем «Инвестировать».

    3. На следующей странице жмем «Продолжить». Далее подтверждаем платеж в мерчанте платежной системы. Все! Депозит готов!
    4. Для вывода средств в шапке сайта жмем «Вывод», вводим желаемую сумму, выбираем платежную систему и нажимаем «Вывести».

    Отзыв о проекте Robotop:

    Высокодоходный инвестиционный проект Robotop запустился всего несколько недель назад, администрация со старта начала активный пиар своего продукта. Это дало свои результаты, ведь теперь Robotop достаточно узнаваемый в сети и имеет множество положительных отзывов. Нас привлекла высокая доходность в связке с опытом администрации и качеством реализации официального сайта. Мы просто не смогли пройти мимо, так как после праздников не так уж много стоящих проектов, а диверсификацию никто не отменял. Мы внесли 500 долларов США на второй инвестиционный пакет и надеемся на плодотворное сотрудничество. Не забывайте о высоком бонусе от нашего блога, с которым прибыль становится выше, а выход в ноль ближе!

    Наш стартовый депозит 500$:

    Наш id пригласителя: Millioninvestor

    Инвестировать

    После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

    Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

    Консультация ONLINE

    (ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

    Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

    https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
    Авторизация
    *
    *

    5 + 1 =


    Регистрация
    *
    *
    *

    9 + 3 =


    Генерация пароля

    6 + 7 =