Pluribusunum – Отзывы и обзор. Бонус 2.5% от вклада (Скам)

Pluribusunum отзывы
Обновлено от 12.03.21. Не вкладывать! Выплаты не приходят. По итогу имели возможность пройти один круг на втором тарифе (39.3% чистыми) или два круга на первом тарифе (43% чистыми). Результат не плохой, но и сильным тоже назвать нельзя.

Всем привет! Очередным пополнением списка моих инвестиций стал перспективный средник с плавным стартом и грамотным развитием. Далее вам предстоит узнать все подробности и отзывы о Pluribusunum.

Отзыв о Pluribusunum cc

Pluribusunum – хайп с тихим стартом и прицелом на развитие. Актив запустился 23 января 2021 года, со старта работает с минимальным объемом рекламы, ресурсы закупаются последовательно и без спешки. Администрация показывает грамотный подход к рекламе и это говорит о желании работать и постепенно развивать площадку.

Хайп рассчитан на среднюю доходность, которая предлагается двумя рабочими тарифами с адекватными процентами ежедневных начислений. Интересно то, что маркетинг в будущем будет дополнен третьим тарифом, условия которого пока не анонсированы. Этот факт говорит о том, что у фонда есть хороший потенциал для дальнейшего развития, ведь с добавлением нового выгодного плана в будущем Pluribusunum получит новый виток популярности среди вкладчиков.

Отзывы о Pluribusunum постепенно распространяются по хайп-индустрии, они подтверждают, что фонд стабильно платит и выполняет свои обязательства. На данный момент инвестиции принимаются в долларах и нескольких криптовалютах, минималка составляет 20$, что является доступной суммой, а вывод профита происходит в мгновенном режиме.

Актив представляет интерес для вкладчиков и сейчас удачный момент для того, чтобы читатели блога и мои партнеры присмотрелись к этой новинке.

Информация о проекте

Легенда на страницах хайпа рассказывает о том, что Pluribusunum это компания из Великобритании, которая работает с 2019 года. Ее деятельность связана с торговлей криптовалютами. Из информации на сайте следует, что компания длительное время работала над тестированием бизнес-процессов, и теперь готова предложить возможность зарабатывать для широкого круга инвесторов.

Одно из важных преимуществ проекта – хорошая техническая реализация. Хайп работает на самописном скрипте, есть выделенный сервер, уникальное оформление и защитный софт. Это не только обеспечит корректную работу сайту, но и комфорт инвесторов.

Сколько можно заработать?

В Pluribusunum запланировано три тарифа, из которых два действуют уже сейчас, а третий – будет открыт в будущем, пока дата его запуска неизвестна. Что касается действующих планов, то это два ежедневных тарифа с рабочими условиями и доступной суммой минимального входа.

Минимальный план принимает депозиты от 20$ до 5000$ и позволит зарабатывать прибыль в размере 1.4%в сутки на протяжении 14 дней. В конце всего срока активности вклада инвестор получит обратно свой депозит, а итоговая доходность составит 19.6%.

Второй тариф рассчитана на выплату 1.6% в сутки на протяжении 23 дней. Вложить по условиям плана можно от 50$ до 10000$, инвестированные деньги позволят заработать за весь период 36.8% профитом с выходом в безубыток в конце срока.

Ввод и вывод средств

  • Пополнение счета можно осуществить через Perfect Money, Epaycore, Bitcoin, Litecoin. Криптовалюта внутри проекта не конвертируется.
  • Открыть в Pluribusunum можно депозит от $20.
  • По количеству вкладов нет ограничений.
  • Выплаты с проекта происходят мгновенно (отзывы о Pluribusunum это подтверждают).
  • Минимально запросить на вывод можно $0.2; 0.00012 BTC; 0.01 LTC.

Партнерская программа

В Pluribusunum действует трехуровневая система вознаграждения, которая предполагает выплату дохода в размере 5%-2%-1% от привлеченных инвестиций. Партнерка доступна всем сразу же после регистрации, но активное привлечение позволит получить и другие вознаграждения. Привлекая определенные обороты по первому уровню своей структуры, партнер получит премию в размере от 10$ до 50000$ в зависимости от ранга.

Инструкция по работе с Pluribusunum cc

Несмотря на то, что сайт Pluribusunum не имеет русскоязычной версии, освоиться на его страницах можно без труда даже инвесторам с небольшим опытом сотрудничества с хайпами. Далее предлагаю вам подробную инструкцию, которая расскажет об особенностях регистрации и инвестирования.

Регистрация

Создать аккаунт вы можете на главной странице хайпа, для перехода воспользуйтесь этой ссылкой. На главной странице фонда воспользуйтесь кнопкой «Sign up».

Далее заполняем краткую форму регистрации, в которой следует указать логин, адрес электронной почты, пароль. Проверьте имя пригласителя – если вашим аплайном указан HyipHunterORG, то смело жмем кнопку «Sign up».

После успешной регистрации на сайте укажите в форме входа логин и пароль, а также капчу. Авторизовавшись на сайте, вы можете использовать личный кабинет для осуществления инвестиционных действий.

Создание вклада

Для открытия вклада воспользуйтесь кнопкой кабинета «Create Deposit». В заявке на создание депозита выберите платежную систему, далее введите сумму и подтвердите заявку кнопкой внизу формы.

На этом создание вклада не завершается – в зависимости от способа оплаты вам необходимо осуществить отправку средств на реквизиты проекта. Как только деньги поступят на баланс ваш вклад начнет свою работу, а через 24 часа будет начислена первая прибыль.

Вывод средств

Pluribusunum будет платить средства на баланс пользователя в проекте, откуда вы можете их выводить на свой кошелек по запросу. Перед этим в настройках (Settings – Payment Data) укажите реквизиты своего кошелька.

Создать заявку можно через раздел «Withdraw funds». Минимально запросить на кошелек можно от 0.2$, кроме суммы в заявке следует указать платежную систему и подтвердить ее создание кнопкой «Create withdrawal». Ваш запрос будет обработан мгновенно.

Резюме и мой вклад

Pluribusunum – новый среднедоходный хайп с рабочим маркетингом и грамотной рекламой в интернете. Площадка находится в начале своего развития, и презентовала инвесторам возможность зарабатывать доходность в размере 1.4%-1.6% в сутки. Условия привлекательные и имеют все шансы хорошо показать себя в работе, поэтому не удивительно, что отзывы о Pluribusunum положительные и вкладчики обращают на этот проект внимание.

Я открыл депозит в размере 300$ и буду сообщать об успехах в Pluribusunum на своем Телеграм-канале, а партнерам блога https://hyiphunter.org/ предлагаю бонус к депозиту в размере 2.5% от суммы. На этом обзор подошел к концу, желаю успешных заработков в интернете!

 

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *