exclusive-profit.com
Обзор проекта Bookinvest
    Привееет, ребятушки!

    Так, у нас новый ВИП и, значит, сегодня мы с вами быстренько перемоем ему косточки. Посмотрим, что из себя представляет, сколько платит, ну и так, в целом, пройдемся по основным аспектам.

    Итак, поееехали.

    А говорить будем о новеньком проектике Book Invest, который начал свой жизненный путь вот-вот только что. 9 февраля, если быть точным. Нет, ну понятное дело, что по легенде, они работают уже уйму времени и за этот период успели накопить огромный багаж знаний и опыта, который дает возможность вовсю рубить баблишко. И работают они в сфере аренды недвижимости, являясь посредником между собственниками недвижимости и арендатором. В принципе, это можно было понять из названия.

    Порадовали эти ребятки и своим сайтом. Изначально, вроде как простым он казался. Но нет, после регистрации мы оценили все старания команды проекта и открыли для себя хороший портал с удобным и придуманным функционалом. А больше нам и не надо. Ну да, для тех, кто любит техническую нудятину, сообщаем, что у них уникальный дизайн, самописный скрипт и SSLка от Let's Encrypt. Вот последний показатель немного смущает, конечно.

    Ладно, двигаемся за денежкой.

    А здесь нас поджидают три тарифных плана, в каждом из которых денежка капает на ежедневной основе. Итого нам предусмотрено: 1.2% профита за 24 часа при депе от 10 долларов, 1.35% в сутки, если внесем от 100 басков и 2% за депчики от тысчонки долларов.

    Сроки же работы вклада составляю 10, 30 и 300 дней соответственно. «Куда же депать»? - спросите вы. А мы не знаем! Не знаем, какую стратегию выберете вы. Если хитранить на рефке, которая у нас до 20% от вклада, то понятное дело в первый план. Если хочется больше профита, то стоит рассмотреть второй тариф. Про третий молчим… и оставляем решение за вами.

    Тут еще заморчока с платежками небольшая. Долларовых нет! Только Biitcoin, Лайт, Эфирка, Догики и Трон. Это может стать препятствием для тех, кто не любит или попросту не понимает крипту. Из плюсов – инстант выплаты.

    В общем, ребятушки, давайте завершать!

    Проект, как видите, новый, неплохо сделан, если не считать мелких недочетов. Планы подобраны как для любителей хитрана, так и для среднесрочных и длительных инвестиций. Это все заставляет обратить на Book Invest внимание.

    Надеемся, оно того стоит и админушка даст всем нам порадоваться заработанной денежке.

    Как всегда с вами был Exclusive Profit!

    Инвестируйте с нами и зарабатывайте больше чем кто-либо.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram