Batcash отзывы и обзор batcash.biz — закрыт 23.02.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Batcash закрыт, не вкладывать. Откровенно слабая работа от админа, видимо скам первого проекта не дал возможности для полноценной работы нового фонда. Проект закрылся в день возврата вкладов первым инвесторам, скорее всего многие решили зафиксировать прибыль и не идти на реинвест. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Представляю вашему вниманию проект batcash.biz от опытной администрации, предлагающий доходность от 2,1% в сутки на срок 12 дней. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Batcash. Легенды как таковой здесь нет, вам предлагают платформу для заработка онлайн. Все, что нужно сделать — это зарядить свою инвестиционную батарейку и наслаждаться увлекательным процессом заработка!

На старте подключено две платежные системы Perfect Money и Payeer — вторая уже редкость в проектах, но все еще популярна среди инвесторов. Платит проект в режиме инстант. Для заработка реализован один тарифный план с интересной задумкой о которой напишу в разборе маркетинга. А пока перейдем к основной информации.

Общая информация о batcash.biz

  • Сайт: batcash.biz. Дата старта: 11.02.2021. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 2,1% в сутки (+0,4-1,9% дополнительно после реинвеста депозита).
  • Срок инвестиционных планов: 12 дней..
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 1$/ 0,1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer
  • Партнерская программа: 7%-3%
  • Бонус от блога: 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 301$

Инвестиционные планы batcash.biz

Тариф 2,1% ежедневно

  • Доход за срок инвестирования: 25,2%
  • Срок инвестирования: 12 дней
  • Начисления: 2,1% в день
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 12 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 1$/не ограничено

Проект имеет один тарифный план 2,1% в сутки на срок 12 дней. Депозит возвращается в конец срока инвестирования. Чистая прибыль за круг от 35,2% с учетом крутого рефбека в размере 10%. После реинвеста можно будет заработать еще больше.

Тарифный план с интересной задумкой — за каждый реинвест на новый круг, ежедневная доходность увеличивается на случайный процент от 0.4% до 1.9% в сутки. Таким образом чистая прибыль за второй и последующие круги будет еще больше!

Отзыв о проекте batcash.biz

Хайп проект batcash.biz – это интересный игровой проект, который дает возможность получать от 2,1% в сутки на срок 12 дней. Управляет проектом опытная администрация, она уже успела прославиться в своем действующем проекте, который радует инвесторов прибылью еще с 2020 года. Администрация дает хороший стимул для реинвеста и таким образом проект имеет все шансы работать очень долго.

Напомню, каждый новый проект попадает под страховку, она работает по правилам блога, которые описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно посмотреть на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Batcash закрыт, не вкладывать. Откровенно слабая работа от админа, видимо скам первого проекта не дал возможности для полноценной работы нового фонда. Проект закрылся в день возврата вкладов первым инвесторам, скорее всего многие решили зафиксировать прибыль и не идти на реинвест. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image