Infinily net – Отзывы и обзор. Бонус 4% + Защита вкладов, фонд от $1000 (Скам)

Infinily net Отзывы
Обновлено от 27.03.21. Не вкладывать! Для проекта с возможностью вывести депозит в любой момент, проект отработал нормально. Можно было заработать до 80-90% чистыми, и это с учетом 20% комиссии за вывод вклада. Те же, кто депозит не успел вывести, но заходил одновременно с блогом, находятся в районе безубытка.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 70% потерь.

Здравствуйте! В целях диверсификации портфеля добавил в него высокодоходную копилку, и далее в обзоре вы узнаете все подробности о новом активе и мои отзывы о Infinily.

Отзыв о Infinily net

Infinily – новый хайп от администрации, которая запускает проект не впервые – ранее я и моя команда не раз зарабатывали у неё профит. В этот раз имеем дело с фастовой копилкой, которая предлагает участвовать на простых и понятных условиях.

Фонд будет выплачивать инвесторам 4% в сутки на протяжении 50 дней, при этом тело вклада доступно к выводу в любой момент. За вывод есть комиссия, но ее легко отбить за 5 дней работы депозита, поэтому вкладчикам предоставляется возможность работать со сниженными рисками.

Отзывы о Infinily начали появляться в интернете с 20 февраля – в этот день хайп стартовал, и я сразу же добавил его в свой портфель. Учитывая ранний вход, опыт администрации и выгодные условия, от Infinily можно ожидать хороших результатов.

Думаю, что проект будет интересен как ценителям фастов, так и тем вкладчикам, которые привыкли играть с более умеренным маркетингом, так как возможность вывода депозита добавляет уверенности. Для моих партнеров условия участия в Infinily по-особенному привлекательны: если вы инвестируете в хайп по моей ссылке, то получите максимальный рефбек и страховую защиту вкладов.

Информация о проекте

Легенда у Infinily практически отсутствует, так как на сайте нет никакой информации о деятельности компании. Известно только, что она официально зарегистрирована в Великобритании и подтверждается это сертификатом.

Технически хайп подготовлен неплохо. Есть лицензионный скрипт Gold Coders, домен на 5 лет, выделенный сервер, качественный и удобный дизайн. При этом сайт очень простой и будет комфортным для инвесторов, даже несмотря на то, что представлен он только на английском.

Сколько можно заработать?

В проекте два инвестиционных тарифа с хорошим процентом ежедневных выплат. По их условиям инвесторам будет начисляться доходность в размере 4% и 5% в сутки на протяжении 50 дней. Отличия между тарифами состоят в сумме минимального входа, которая для более выгодного плана слишком завышена и делает его нерабочим.

Что касается рекомендованного тарифа под названием «Standard plan», то он принимает депозиты от 10$ и будет выплачивать 4% в сутки. За инвестиционный период в течение 50 дней заработок составит 200% без учета тела депозита.

Оно возвращается в конце срока без комиссии, или до окончания инвестиционного периода с комиссией в размере 20% от суммы. Если тело вклада не выводить преждевременно, то на 25-й день инвестирования наступает безубыток.

Ввод и вывод средств

  • Infinily принимает вклады через EthereumBitcoin, Litecoin, Perfect Money, Doge.
  • Вложить по условиям маркетинга можно от 10$ до 100000$.
  • Запросы на вывод можно подавать в любое время, обработка может занять до 72 часов (отзывы о Infinily подтверждают платежеспособность проекта).
  • Минимальный вывод для криптовалют 10$, для PM и Doge – 1$.
  • Вывод прибыли происходит без комиссии, при досрочном выводе депозита взимается 20% от вклада.

Партнерская программа

Вы можете получать прибыль от приглашения партнеров по трем уровням в размере 4%-2%-1% от привлеченных в Infinily сумм.

Реферальное вознаграждение можно получать, даже при отсутствии личного депозита в системе, поэтому данное направление можно использовать как возможность для заработка без вложений.

Инструкция по работе с Infinily net

Работать с сайтом Infinily чрезвычайно удобно, так как он максимально упрощенный. Вы можете за считанные минуты завести в системе личный аккаунт и начать заработок с хайпом. Как это сделать, подробно разберем далее в обзоре.

Регистрация

Вы можете пройти регистрацию на сайте Infinily прямо сейчас, для начала осуществляем переход на главную хайпа по моей партнерской ссылке. После этого воспользуйтесь в меню сверху кнопкой «Registration».

В регистрационной форме потребуется ввести персональную и платежную информацию. В строках формы справа укажите имя, логин, адрес почты и пароль. В строках справа укажите кошельки в платежных системах, которые планируете использовать в ходе инвестирования. Внизу формы проверьте имя пригласителя, введите капчу и нажмите кнопку «Create my account».

На этом регистрация будет успешно завершена и вам лишь остается выполнить вход в личный кабинет.

Создание вклада

Открыть инвестицию можно через раздел «Deposit» или через кнопку «Make а deposit». На новой странице будет предложено создать заявку, в которой нужно обозначить тариф, платежную систему и сумму депозита. В конце остается нажать кнопку «Make а deposit» и осуществить перевод необходимой суммы на реквизиты проекта.

Вывод средств

Вывод средств доступен в любое время, главное, чтоб на вашем балансе была необходимая сумма. Вам следует перейти в раздел «Withdraw», где потребуется выбрать платежную систему, указать сумму и нажать кнопку «Withdraw funds». Не спешите паниковать, если деньги не окажутся на вашем кошельке сразу после создания запроса – в проекте действует ручной вывод и обработка может занять до 72 часов.

Резюме и мой вклад

Infinily – фастовая новинка, которая за 50 дней предлагает получить 200% профитом. Хайп попал на блог HyipHunter.org прямо со старта и уже начинает привлекать внимание вкладчиков. Прежде всего стоит отметить, что в проекте действуют выгодные условия, которые позволят получать хороший процент и при этом есть возможность в любой момент забрать депозит.

Дополнительное преимущество – админ не новичок в хайпах и ранее уже запускал успешные проекты. Таким образом есть все поводы обратить внимание на Infinily и я, без долгих раздумий, инвестировал в проект депозит в размере 400$.

Если мои отзывы о Infinily вас заинтересовали, то у вас есть возможность зарегистрироваться по моей ссылке и получить бонус 4% к вкладу, кроме этого, действует страховой фонд. Не забывайте оставлять свои мнения о проекте в комментариях, желаю успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *