Русский English
ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМЕН БЛОГА PROFIT-HUNTERS.BIZ! САЙТЫ TOP, CC И ДРУГИЕ - МОШЕННИКИ!
PerfectMonet Epaycore Yandex Money Payeer Okpay Qiwi Payza BTC

Обзор и отзывы проекта Infinily.net. Высокодоходная инвест-копилка с начислениями 4%-5% на 50 дней.

Обзор проекта InfinilyЗакрепили в портфеле блога новый инвест-проект Infinily с фастовой доходностью 4% и 5% в сутки. Срок действия депозитов на обоих тарифах одинаковый и составляет 50 дней, но разница между ними заключается в минимальной сумме взноса. Впрочем, по рабочему плану за время его работы можно попытаться втрое приумножить номинал депозита, но кто не готов гнаться за большим профитом и придерживается консервативной прибыли, имеет возможность вернуть вклад в любой момент с комиссией 20% от номинала. Если вас интересует такой маркетинг, приглашаем ознакомиться с подробностями в обзоре и присоединиться к нашей команде.

Infinily (Старт проекта: 20 февраля 2021 года).

Обзор проекта Infinily

По легенде компания Infinily занимается криптовалютным трейдингом и предлагает услуги доверительного управления пользователям из любой точки мира. В основе успешной торговли имеется команда опытных профессионалов, ряд проверенных инструментов и собственных стратегий, благодаря которым прибыль фонда гарантированно растёт. Компания “Infinily LTD» официально зарегистрирована в Великобритании с 5 февраля 2020 года (рег. номер: 12445334).

Дизайн сайта выполнен в минималистичном формате с простым и удобным интерфейсом. Контент предоставлен на английском языке, наполнение поверхностное, включая шаблонные заготовки информации, при этом по внешней части площадка является оригинальной. Наличие адаптивной вёрстки и простого функционала делает работу с сайтом и личным кабинетом максимально удобной.

Инвестиционные планы рассчитаны сроком на 50 дней с доходностью 4% и 5% ежедневно в зависимости от вложенной суммы. Всего предлагается два тарифных плана с возвратом вклада в конце срока. Однако имеется исключительная особенность в маркетинге, благодаря которой тело депозита можно поставить на вывод уже через сутки с комиссией 20% от номинала. Создание минимальной инвестиции доступно от 10 долларов.

Инвестиционные планы проекта Infinily

1. Standard
4% ежедневно на 50 календарных дней
Мин/макс вклад: $10 — $10000
Депозит в конце срока
Возможность закрыть вклад через 24 часа (комиссия 20%)
Общая доходность — 300%
Выход в безубыток через 25 дней

2. Premium
5% ежедневно на 50 календарных дней
Мин/макс вклад: $10001 — $100000
Депозит в конце срока
Возможность закрыть вклад через 24 часа (комиссия 20%)
Общая доходность — 350%
Выход в безубыток через 20 дней

Техническая часть:
— Лицензионный скрипт GoldCoders
— Домен выкуплен на 5 лет
— Выделенный сервер
— Ддос-защита от GeniusGuard
— SSL шифрование от Sectigo (на 1 год)
— Верифицированный PM-аккаунт
— Уникальный дизайн.

Подробную информацию по мониторам с этим проектом вы можете посмотреть на Allhyipmon

Посмотреть динамику вкладов в проекте можно на Investorsstartpage

Детальную статистику вкладов и подробный технический анализ можно посмотреть на Hyiplogs

Обсуждение проекта на MMGP

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin.
Тип выплат: Ручные (до 72 часов).
Минимальная сумма на вывод — 1$ (для PM, Payeer и DOGE); 10$ (для BTC, ETH, LTC).
Комиссия на вывод прибыли отсутствует, за досрочный вывод вклада взимается 20% от суммы.

Партнерская программа (трехуровневая): 4%-2%-1% от вкладов ваших рефералов.
4% от вкладов рефералов 1-го уровня
2% от вкладов рефералов 2-го уровня
1% от вкладов рефералов 3-го уровня

Регистрация на сайте Infinily, создание депозита и вывод средств:

1. Для регистрации переходим по реферальной ссылке с блога на официальный сайт и нажимаем «Registration«. Далее нужно заполнить простейшую форму с персональными данными, ознакомиться с условиями проекта, затем пройти капчу, проверить аплайна (должен быть «ProfitHuntersBIZ«) и нажать кнопку «Create my account«.

Регистрация в проекте Infinily

2. Заходим в Личный кабинет и открываем вкладку «Make deposit«. Выберите инвестиционный план, укажите платежную систему, введите сумму депозита и нажмите кнопку «Make a deposit«. Далее проверьте данные по вкладу и подтвердите кнопкой «Process«.

Создание депозита в проекте Infinily

3. Для вывода средств зайдите в кабинете в раздел «Withdraw funds«. Выберите платёжную систему с доступным балансом, введите сумму вывода и нажмите кнопку «Withdraw funds«.

Вывод средств в проекте Infinily

Контакты:
Адрес, форма обратной связи, онлайн поддержка и электронная почта.

Вывод: интересный высокоприбыльный проект с копилочным маркетингом, позволяющим ежедневно получать высокий процент от вклада и пользоваться досрочным выводом. Тело депозита можно закрыть уже после первого начисления со штрафом. По ценовым пределам доступно только одно инвестиционное предложение с начислением 4% в сутки в течение 50 дней. Полная окупаемость инвестиций наступает через 25 дней, но даже после 5 дней можно закрыться без потерь, в остальное время получайте чистую прибыль и не забывайте её фиксировать. Админ данного инвестиционного фонда достаточно опытный в высокодоходной сфере, неоднократно размещался на блоге и давал хороший профит. Подготовка хорошая, заходим на самом старте и всем рекомендуем. Проект находится у нас на портале под «Защитой вкладов» до 8 марта 2021 года с фондом от 500$. Своим партнерам мы предлагаем возврат рефкомиссии 5% от Вашего депозита.

Не забываем про новые зимние Сезонные акции от портала.

Подписывайтесь на наш канал Telegram — Подписаться
Общайтесь в чате с ежедневной раздачей денег — Добавиться
Заказывайте рефбек с щедрыми бонусами через нашего бота — Попробовать

51 отзыв к "Обзор и отзывы проекта Infinily.net. Высокодоходная инвест-копилка с начислениями 4%-5% на 50 дней."

  1. Фото аватара InstantMonitorCom:

    The amount of 20.34 USD has been deposited to your account. Accounts: U26314374->U19811025. Memo: API Payment. Withdraw to InstantMonitorCom from infinily.net.. Date: 15:04 23.03.21. Batch: 379214788.