🥇Sansara.Group: обзор и отзывы [HYIP СКАМ]

Sansara Group обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 11.09.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту – 700$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 15.09.21! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 16.09.21: Компенсации по проекту Sansara Group успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 25% убытков инвесторов.

Инвестиции в Sansara Group (Сансара) ✅ – качественный низкопроцентный проект, предлагающий 2 инвестиционных плана с возможностью участия в арбитражных торгах с доходностью от 2% до 30% в месяц. Кэшбэк: 1,625-2,25%. Страховой фонд: 700$.

Продолжая улучшать диверсификацию инвестиционного портфеля нашего блога, мы решили добавить качественный хайп Sansara Group, отзывы о котором на данный момент практически отсутствуют, а наш обзор проекта Сансара будет в числе первых, как и депозиты наших партнеров. Данный проект действительно неординарный и с очень интересным маркетингом, что собственно и привлекло наш взгляд, в первую очередь.


Sansara Group: общая информация

Проект стартовал 21 февраля 2021 года. По легенде hyip-проект Sansara Group занимается инвестициями в сферы разработки и добычи полезных ископаемых.

  • Официальный сайт: sansara.group. Дата старта: 21.02.21. MMGP: 02.03.21. Категория: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада: 100$.
  • Минимальная сумма вывода: 10$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Процентный вексель" – от 12% до 395% за 183-365 дней. Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования (прибыль по торгам начисляется по завершению каждого из них). Выход в безубыток через 100-365 дней (с нашим бонусом – через 98-365 дней).
  • Доходность: от 12% до 395% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом от 13,625% до 397,25%).
  • Выплаты: платит вручную (вывод по выходным дням).
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (USDT – TRC20, ERC20), Litecoin (LTC), Visa / Mastercard.
  • Партнерская программа: Вексель на 183 дня – 3,25-1,25%; Вексель на 365 дней – 4,5-1,5-0,5%.
  • Бонус от блога (кэшбэк) : временно повышенный 1,625-2,25% (пример: вы инвестировали 1 000$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 16,25-22,5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога (кэшбэк) при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта на свой ЭПС-кошелек и инвестировать заново.
  • Страховка: 700$
  • Наш вклад: 500$


Обзор инвестиционного проекта Sansara Group

Учитывая, что наш блог является ТОПовым в хайп-индустрии, то через него проходит львиная доля стоящих проектов на рынке. За годы работы мы видели разные маркетинги, легенды, скрипты, стили исполнения и манеры продвижения.

Но все равно, когда маркетинг заумный и на первых порах вызывает сложности не только у новичков, но и опытных игроков, то в большинстве случаев такие модели сначала долгое время работают тихо и приносят доход тем, кто решился зайти, а затем они все же раскачиваются силами лидеров и в них начинается настоящий суровый движняк.

Совсем не факт, что это случится с хайпом Sansara Group, но то, что этот "фрукт" весьма вкусный и оригинальный, так это заметно сразу, особенно, с багажом нашего многолетнего опыта.

Sansara Group преимущества

Как гласит информация на официальном сайте, Sansara Finance Group Ltd – это компания, которая официально зарегистрирована в Великобритании и имеет регистрационный номер 12824203. В тесном партнерстве с Frio Fondo LP ребята разработали операционную платформу "Sansara" и зарегистрировали новую торговую марку.

Не первый год данный конгломерат успешно занимается финансовой деятельностью в сфере международной торговли на товарно-сырьевых биржах. Часть капитала конгломерата распределяется на дочернюю компанию Fro Petroleum LLС, которая занимается вложением средств в долгосрочные проекты по разведке и разработке мест добычи полезных ископаемых.

Согласно отзывам пресс-центра sansara.group, распределение инвестируемых средств происходит следующим образом: 70% инвестируется в перспективные сырьевые проекты, 20% составляют венчурные инвестиции в инновационные проекты из области информационных технологий и альтернативной энергетики, 10% составляют спекулятивные операции на товарно сырьевых биржах.

Sansara Group приглашение

Если говорить о дизайне официального сайта и личного кабинета хайпа Sansara Group, то смотрится все довольно гармонично. Хотя тона довольно свежие и яркие, но в сборе все это смотрится довольно серьезно, есть некий налет шаблонности, но сервисы антиплагиата не распознают никаких сходств с другими ресурсами.

Что касается контента, то для такого сложного маркетинга расписано все довольно поверхностно и витиевато, но вы всегда сможете задать свои вопросы технической поддержке в онлайн чате (в нижнем правом углу офицального сайта Сансара), которая доступна и на русском языке в том числе. Для тех кому нужна дополнительная информация, можно просмотреть PDF-презентацию, которая доступна по нажатию соответствующей кнопки на главной странице. К слову, платформа Sansara имеет 4 языковых версии: английскую, русскую, китайскую и турецкую.

По остальной технике сайта все тоже реализовано на нужном для качественного проекта уровне: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный личный кабинет Sansara Group, SSL от Cloudflare Inc до 25 августа 2021 года, регистратор домена Tucows Domains на 2 года, хостинг от Cloudflare Inc, выделенный сервер с IP Соединенных Штатов Америки. Кроме того, на сайте есть кнопки для скачивания мобильных приложений (Android и iOS), но само ПО пока еще не готово.


Инвестиционное предложение Sansara Group

К разработке маркетинга администрация компании Сансара подошла с душой и смекалкой, что нам очень понравилось. Да, нужно немного вникнуть и посчитать, но потом все становится предельно ясно. Существует 2 вида векселей: на 6 месяцев и на 1 год. По первому спустя 6 месяцев инвестор получает 12% чистого профита, а по второму спустя год – 36%.

Что же такая маленькая доходность, скажете вы? Но это еще не все. После покупки векселей вы можете взять беспроцентный кредит под залог векселя для осуществления торгов на внутренней бирже. Система Сансары будет подбирать вам сделки, нужно только отбирать лучшие. Можно заключать 1 сделку раз в 3 часа, но если ваш баланс для торговли будет выше 250 долларов, то можно включить автоматическую торговлю и больше ничего уже делать не придется (система берет 5% от прибыли за автоторги).

В Сансаре величина кредита, который смогут вам выделить для торговли, зависит от величины и типа вашего векселя. Если у вас годовой вексель, то ваш кредит составит 50% от его величины, а если вексель на 6 месяцев, то кредит составит всего 25% от его величины. И в том и в другом случае изначально взимается комиссия в размере 10% от суммы кредита, а сам кредит выдается на 90 дней. По истечению этого срока вся сумма кредита будет списана с вашего торгового счета автоматически.

После этого вы сможете торговать только на те деньги, которые заработали сверху за эти 90 дней, если вы их, конечно, не вывели до этого. Но торговый депозит в Сансаре все равно не может превышать 50% или 25% от стоимости вашего векселя соответственно. Компания обещает среднюю доходность от торгов в размере 2,3% в рабочий день.

Допустим, вы купили годовой вексель за 1 000 долларов и запросили кредит 500 долларов, комиссия составила 10%, на ваш торговый баланс будет зачислена сумма 450 долларов. На эти средства вы начинаете совершать торговые операции. 90 календарных дней – это примерно 66 рабочих (торговых) дней. 66х2,3% = 151% (ориентировочно). 450$ + 151% = 1 129$. Далее система забирает кредит: 1 129$ - 500$ (кредит) = 629$. Из них 500 долларов можно оставить, чтобы торговать дальше, а остальные вывести к себе на кошелек.

Проект Сансара предлагает 2 инвестиционных плана:
  1. Процентный вексель на 183 дня:
    • Доходность: 12% через 183 дня
    • Срок: 183 дня
    • Вклад: от 100$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования (прибыль по торгам начисляется по завершению каждого из них)
    • Выход в безубыток: через 183 дня
    • Чистая прибыль: 12-102% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 13,625-103,625%)
  2. Процентный вексель на 365 дней:
    • Доходность: 36% через 365 дней
    • Срок: 365 дней
    • Вклад: от 100$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования (прибыль по торгам начисляется по завершению каждого из них)
    • Выход в безубыток: через 100-365 дней
    • Чистая прибыль: 36-396% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 38,25-398,25%)

Инвестиционные планы Sansara Group

По проекту Sansara Group вы можете получить бонус от нашего блога в размере 1,625-2,25% по каждому вкладу. Пример: вы инвестировали 1 000$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 16,25-22,5$ на ваш кошелек.

Чтобы получить бонус в Сансаре, зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке (в поле пригласителя должен стоять Profvest_com), инвестируйте и оформите заявку.


Как инвестировать в Sansara Group

В случае, если отзывы о Sansara Group в совокупности с данным обзором весьма оригинального проекта очень вас заинтересовали, и вам не терпиться начать зарабатывать на данной платформе, то все же не стоит торопиться. Ведь мы не зря старались и сделали пошаговую инструкцию по регистрации и проведению ключевых финансовых операций на данной платформе.

Мы учли нестандартность платформы и проработали ее максимально детально. Напоминаем, что при регистрации по нашей партнерской ссылке, вы сможете заказать рефбек по Sansara Group в размере 1,625-2,25%.

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение, куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в то же время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада – вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.


Регистрация

Переходите на официальный сайт Sansara Group по нашей ссылке и заполняете регистрационную форму: имя, фамилия, почта, пароль дважды, страна, номер телефона. Ставите галочку, что вы не резидент США или Великобритании, соглашаетесь с условиями и жмете "Присоединиться".

Регистрация в Sansara Group


Создание вклада

После того, как вы попадете в личный кабинет Sansara Group нажимайте на кнопку "Финансы" в колонке слева. Далее выбираете вид векселя, желаемый способ оплаты, вписываете нужную сумму, вводите финансовый пароль и нажимаете "Приобрести Вексель".

Чтобы торговать после приобретения векселя, кликните на "Финансовые операции" и нажмите "Запросить кредитное плечо", после чего система просчитает максимальный размер вашего кредита и вычтет комиссию в 10%. Далее переходите на вкладку "Торговый терминал" и приступайте к торговле либо настраивайте ее в автоматический режим.

Создание депозита в Sansara Group Создание депозита в Sansara Group 2


Вывод средств

Для вывода средств на официальном сайте Сансары нажмите на кнопку "Финансовые операции", после чего кликните "Запросить выплату". Затем выберите платежную систему, укажите сумму вывода, введите номер кошелька и нажмите "Вывести". Средства выводятся вручную только по выходным дням.

Вывод средств в Sansara Group


Важная информация перед заказом бонуса

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию в платформе Сансара под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.
  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2
  3. Для получения бонуса напишите свой логин в проекте Сансара, который указывали при регистрации для входа в личный кабинет.

    Инструкция перед заказом бонуса 3
  4. Заказывать бонус нужно в течение 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Обзор партнерской программы

При покупки векселей вашими нижестоящими партнерами вы получаете партнерское вознаграждение. При покупке векселя на 6 месяцев действует двухуровневая линейка: 3,25%-1,25%. При покупке векселя на год действует трехуровневая линейка: 4,5%-1,5%-0,5%.

Кроме того, есть бонус от дохода по торговым операциям до 10 уровней в глубину размером от 7% до 0,5%. А реферальный бонус от выдачи кредитного плеча, просчитывается от 10% объема кредита по 3 уровням следующим образом: 50%-20%-10%.


Напоминание о рисках

Любая инвестиция всегда включает в себя определенные риски, и инвестор должен принимать это во внимание, выстраивая свою стратегию и подбирая портфель, включая принятие решения о добавлении этого проекта. Как правило, риски соответствуют предложенной доходности, в связи с чем не забывайте о ключевых правилах инвестора:
  • Диверсифицируйте портфель. Распределите свой капитал на несколько инвестиционных проектов, не вкладывайтесь в какой-то один. Это позволит значительно сократить риски. Лучше инвестировать по 100$ в 10 проектов, чем вложить все 1 000$ в один.
  • Инвестируйте свободные деньги. Не используйте заемные или последние средства для инвестиций в высокодоходные проекты.
  • Выводите прибыль как можно чаще. Старайтесь делать это в полном соответствии с регламентом проекта. Если начисления ежедневные – выводите каждый день. Если начисления ежечасные – выводите каждый час. Главное правило: лучше недополучить прибыль, чем потерять депозит.


Отзывы о Sansara Group: наше мнение

Проект стартовал 21 февраля 2021 года.

Платформа запустилась в конце февраля 2021 года и на данный момент представляет очень перспективный финансовый инструмент на ранней стадии своего становления. Мы заходим в проект Sansara Group, когда отзывы о нем в сети практически отсутствуют, а наш обзор по проекту будет одним из первых среди тематических ресурсов инвестиционной индустрии.

Платформа Сансара предоставляет 2 инвестиционных плана, из которых оптимальным является любой "Процентный вексель" с доходностью 12-396% за 183-365 дней. Например, инвестируем 200$ и получаем 224-992$ через 183-365 дней. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток через 100-365 дней (с нашим бонусом – через 98-365 дней). Минимальная сумма вклада 100$. Чистая прибыль 12-396% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом 13,625-398,25%).

Проект очень понравился нам, даже не так своей качественной реализацией, как продуманностью своего маркетинга, который предлагает клиентам покупать долгосрочные векселя и первые 90 дней не выводить профит от торгов, чтобы после возврата кредита было, чем торговать дальше.

Такой маркетинг очень располагает к долгосрочной работе проекта, хочется верить, что администрация тоже рассчитывает на долгую игру и у нее получиться ее вытянуть.

Наш вклад 500$

Депозит в Sansara Group


Новости и обновления проекта Sansara Group

27.03.21
  • Опубликовали расширенный обзор проекта Sansara Group. Читайте и не забывайте оставлять свои отзывы о Сансаре под этой статьей!
07.04.21
  • Администрация проекта Sansara Group анонсировала официальное открытие платформы в России! Уникальное мероприятие для аудитории состоится 17 апреля в 16:00 (по МСК)! Более подробно можно ознакомится на сайте проекта в разделе "События"!
19.04.21
  • В проекте Sansara Group теперь доступны новые платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, USDT, Litecoin!

    Не забывайте оставлять свои отзывы о Sansara Group под этой статьей!
04.08.21
  • Администрация проекта сообщает, что на платформе реализован новый функционал двухфакторной авторизации (2FA), теперь пароль можно получать:
    • На электронную почту;
    • При помощи дополнительного софта Google Authenticator;
    • При помощи Телеграм-бота.

    Руководство площадки рекомендует использовать Телеграмм-бота, так как это более удобно, оперативно и безопасно, но также стоит обратить внимание на то, что этот сервис на данный момент запущен в тестовом режиме.
11.09.21
  • Проект закрылся. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Проект остановил выплаты (скам 11.09.21). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту – 700$. Подробнее о правилах получения страховки читайте в нашей статье "Бонус и страховка".

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 15.09.21! Прием заявок окончен.

Заявки принимаются ТОЛЬКО в указанные выше сроки! Запросы, отправленные до объявления сбора или после его окончания – рассматриваться НЕ БУДУТ! Спасибо за понимание.

Обновление 16.09.21: Компенсации по проекту Sansara Group успешно выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Удалось покрыть 25% убытков инвесторов.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.