Mineex — скам (15.09.2021)

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ПЛАТИЛ С МАРТА 2021!

Всем привет!

В этой статье мы проведем обзор и выскажем отзывы об интересном инвестиционном проекте Mineex (официальный сайт). Это новый среднедоходник в рамках нашего блога, официальный старт которого состоялся 19 февраля 2021 года. Проект имеет бессрочные инвестиционные планы с доходностью 1-3% в сутки и предоставляет клиентам возможность депонировать широким спектром криптовалют, а также фиатом через PerfectMoney. На данном этапе прогрессивная раскрутка пока не началась, можно сказать, что проект находится еще в тени, потому мы и решили инвестировать в числе ранних инвесторов. Все прошлогодние проекты такого плана в нашем портфеле работали в течение длительного времени и принесли серьезную прибыль!

Обратите внимание! До 13.04.2021 22:00 предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200 USD вы получите бонусом от блога 10 USD дополнительно к высокой прибыли в проекте! Как работает бонус от вклада описано здесь.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Mineex Дата старта проекта онлайн — 19.02.2021

Инвестировать

Этот проект сразу помещен в раздел «Лидеры» за большую перспективу! «Лидеры» — это раздел, где находятся инвестиционные инструменты, которые уже доказали свою состоятельность высоким результатом и продолжают развиваться, или сильные проекты от создателей с репутацией, которые имеют высокие шансы на успех.

Основные характеристики проекта:

➕Тип проекта — бессрочный с умеренной доходностью
➕Минимальный вклад — от 3 USD
➕Доходность — 1-3% в сутки
➕Срок вклада — бессрочный
➕Депозит — включен в начисления
➕Выплаты — в ручном режиме до 48 часов
➕Минимальный вывод — 5 USD, 0.025 LTC, 10 XLM, 100 DOGE, 0.03 ZEC, 0.002 BTC, 0.01 BCH, 0.01 DASH, 100 TRX, 0.012 ETH, 10 XRP, 0.016 DASH
➕Комиссии проекта — отсутствуют
➕Принимаемые платежные системы — Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Tron, Bitcoin Cash, Tether, Ripple, Litecoin, Dogecoin, Stellar, Dash, ZCash
➕Русская версия сайта — отсутствует.
➕Уникальный дизайн, самописный скрипт, отличная техническая подготовка, бонус за регистрацию, опытная администрация.


Встречаем новый актуальный среднедоходник от опытной администрации c широким набором платежных инструментов. Согласно информации на официальном сайте, Cloud Mining Mineex — это технологическая компания со штаб квартирой в Австралии (Сидней), которая предоставляет услуги облачного майнинга. Это значит, что нам для добычи криптовалют не нужно покупать абсолютно никакого оборудования, мы просто берем его в аренду у компании на бессрочной основе и получаем ежедневный доход от майнинга. Компания регулярно обновляет свои мощности, а все ее оборудование соответствует последним технологическим требованиям, поэтому скорость майнинга в Mineex всегда на высоте! Заметьте, что администрация выделяет бонус за регистрацию в размере 3 долларов, а такое внимание всегда приятно!


Как вы сами можете заметить, визуальная составляющая платформы подобрана очень удачно и выглядит довольно серьезно. Контента на сайте очень немного, но все написано грамотно и строго по теме. С технической стороны сайт реализован на очень высоком уровне: самописный скрипт, уникальный дизайн, оригинальный контент, интуитивно понятный личный кабинет Mineex, SSL CloudFlare Inc ECC до 14 февраля 2022, регистратор домена Wild West Domains на 3 года, хостинг от CloudFlare, выделенный сервер с IP США. Для более тесной взаимосвязи с публикой компанией заведены страницы в самых популярных социальных сетях. При детальном изучении платформы мы не смогли выявить никаких явных недостатков.

Маркетинг

Команда руководителей компании разработала бессрочный инвестиционный маркетинг с умеренной доходностью, который полностью соответствует легенде о майнинге и имеет три линейки тарифов. Все три алгоритма предусматривают пожизненное начисление дохода от 1% до 3% в сутки, доходность прямо пропорционально зависит от величины нашего депозита. Как видите, даже на минимальном тарифе вернуть депозит можно всего за 100 дней (с бонусом от нашего блога за 95 дней). Следует выбирать алгоритм в зависимости от того, какую криптовалюту мы хотели бы майнить. SCRYPT используется для майнинга Dogecoin, Stellar, Zcash и Litecoin (1 MH/s = 0.282$). SHA-256 — для майнинга Bitcoin, Dash, Tron и Bitcoin Cash (1 GH/s = 0.025$). ETHASH — для майнинга Ethereum и Ripple (1 MH/s = 1.401$). Также система начисляет бонус в размере 3$ для тестового майнинга за регистрацию.

Подробнее о тарифах:

  • Тариф «Scrypt»
    Депозит: от 3$
    Начисления: 1-3% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в профит: 34-100 дней
    Может майнить: Dogecoin, Stellar, Zcash и Litecoin
  • Тариф «SHA-256»
    Депозит: от 3$
    Начисления: 1-3% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в профит: 34-100 дней
    Может майнить: Bitcoin, Dash, Tron и Bitcoin Cash
  • Тариф «ETHASH»
    Депозит: от 3$
    Начисления: 1-3% ежедневно
    Возврат депозита: нет
    Срок депозита: бесконечный
    Выход в профит: 34-100 дней
    Может майнить: Ethereum и Ripple
  • Проведем калькуляцию для вклада 500$ для «SHA-256»: ежедневно мы будем получать 8$, за 100 дней получим 800$, из которых 300$ — наша чистая прибыль. Но с высоким акционным бонусом от блога чистая прибыль поднимется до 325$!

    Партнерская программа


    Администрация проекта предусмотрела линейную реферальную программу до 2 уровня в глубину: 10-5% от купленных мощностей пользователем. Кроме того, мы получаем 2 Gh/s просто за регистрацию каждого партнера.

    Ввод и вывод средств:

    • Perfect Money
    • Bitcoin
    • Ethereum
    • BitcoinCash
    • Zcash
    • Ripple
    • Litecoin
    • Tron
    • Stellar
    • Dogecoin
    • Dash

    Минимальная сумма на вывод — 5 USD, 0.025 LTC, 10 XLM, 100 DOGE, 0.03 ZEC, 0.002 BTC, 0.01 BCH, 0.01 DASH, 100 TRX, 0.012 ETH, 10 XRP, 0.016 DASH; Минимальный депозит — 3$.

    Выплаты в ручном режиме, до 48 часов.

    Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

    Как это работает?


    1. Переходим по ссылке на сайт проекта, нажимаем «Registration» в правом верхнем углу и заполняем регистрационную форму латиницей: логин, почта, пароль дважды, капча. Нажимаем кнопку «REGISTRATION».


    2. После этого мы попадаем в личный кабинет Mineex. Для пополнения нажимаем вверху кабинета «Balance», потом «Deposit», выбираем платежную систему, вводим сумму и жмем «Deposit».


    3. Далее подтверждаем транзакцию в мерчанте платежной системы, и деньги заходят на баланс. Обратите внимание! Чтобы приобрести мощности для майнинга, жмем вверху кабинета «Purchase mining power», выбираем скрипт, платежную систему, вводим сумму и нажимаем «Purchase mining power». Далее не забудьте передвинут ползунок максимально вправо на той криптовалюте, которую собираетесь майнить, в разделе Mining.


    4. Для вывода средств нажимаем «Balance», затем «Withdraw», выбираем платежную систему, вводим сумму и жмем «WITHDRAW».

    Отзыв о проекте Mineex:

    Проект Mineex запустился всего месяц назад, но отзывов о нем в сети, особенно в русскоязычном сегменте, пока очень мало. Платформа реализована на высоком уровне, инвестиционный маркетинг представляет собой очень популярную и рабочую версию. Администрация до сих пор ведет проект очень скрытно и не занимается активным пиаром. Проекты такого плана обычно работают очень хорошо, в чем мы уже не раз смогли убедиться вместе с нашими партнерами. В прошлом году облачный майнинг принес нам хороший профит, да и в позапрошлом тоже. Но учитывая восходящую тенденцию криптовалютного рынка 2021 года, в этот раз все может быть еще круче. Потому мы рекомендуем всем нашим читателям незамедлительно присмотреться к проекту и не затягивать с принятием инвестиционных решений, что позволит заработать больше.

    Обратите внимание на высокий бонус от нашего блога в размере 5%, с которым прибыль становится выше, а выход в безубыток ближе!

    Наш депозит 500 в LTC$:

    Наш id пригласителя: Millioninvestor

    Инвестировать

    После регистрации обращайтесь в Telegram @millioninvestor или скайп skypeandrew_investor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

    Кроме того, есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь с нами лично по контактным данным, находящимся в этой статье, и мы поможем все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

    Консультация ONLINE

    (ВАЖНО! Если не получается войти в переписку по этой ссылке — установите любой доступный в сети VPN-сервис или браузер Opera с VPN плагином. Это даст возможность пользоваться самым популярным мессенджером Telegram в тех регионах, где это запрещено, и консультироваться с нами в любой момент по всем возникающим вопросам бесплатно!)

    Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

    Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

    https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
    Авторизация
    *
    *

    1 + 6 =


    Регистрация
    *
    *
    *

    9 + 7 =


    Генерация пароля

    7 + 6 =