EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Keymat club – скам, не вкладывать

Представляю оригинальную и перспективную платформу с масштабными задатками Keymat club, отзыв мой о новом и объемном проекте рассмотрим ниже. Почему площадку можно назвать крепким ресурсом в долгосрочной перспективе дает ответ сам замысел инновационной экосистемы. Клуб также можно назвать стартапом в связи с тем, что нет заявленной фиксированной доходности. Инвесторы будут иметь дивиденды в размере 50% от дохода всей экосистемы.

Оглавление

  1. Легенда Keymat club
  2. Инвестиции. Маркетинг
  3. Отзывы о Keymat club и личное мнение

У руля Keymat club стоит опытная администрация. Ее интерес заключается в комиссии от предоставляемых услуг, в которые входят:

  • услуги по индивидуализации и размещения высокодоходных проектов;
  • реклама;
  • свой токен KM;
  • торговля на бирже;
  • крипто займы.

Ожидается расширение деятельности и множество других профитных направлений. Инвестируя во внутренний токен площадки Keymat пользователь участвует в долевом краудфандинге. Однако основной доход предполагается получать от размещения различных проверенных проектов. Яркое доказательство – совершенно новый проект «Insane Turbo 4».

Важное о проекте Keymat club:

Ссылка на проект: keymat.club
Дата старта: 01.04.2021
Начисления: 50% в виде дивидендов от дохода платформы
Партнерка: 15%
Мин.вклад: $10 USD
Мин.вывод: $10 USD
Тип выплат: ручной, до 72 часов
Тема на форуме:
Домен: GoDaddy.com, LLC, 2022-09-20
Статус: НЕ ПЛАТИТ
Дата добавления: 01.04.2021
Мой вклад: $1000
Страховка: нет
Бонус от вклада: 7% от вклада (по всем направлениям)
Тех.данные: SSL R3
Платежки:
CMS проекта: самописный
IP адрес: 50.18.120.10

Легенда

Площадка Keymat позволяет не только инвестировать и зарабатывать вместе с опытной командой, которая делится со своими партнерами общей прибылью. Используя ресурс, можно создавать, запускать, успешно монетизировать собственные сетевые проекты. Администрация на страницах сайта заявила, что для их запуска достаточно менее 60 минут. Создание же партнерских структур на платформе клуба распространяется на все направления экосистемы.

Подготовка официального сайта Keymat club соответствует масштабности и замыслу всей экосистемы. Рассмотрим внутренний токен и его разновидности. Tokens KM получаем на баланс после пополнения счета, они безвозвратны. После отправки КМ в сейкинг начисляются дивиденды в KMD, которые уже можно вывести. В KMR происходят начисления по партнерке. Они доступны к выводу, а также их можно отправлять в стейкинг. Возможны внутренние переводы между участниками. Можете создать свой проект. Условия очень разнообразные и отзывы о Keymat не заставят себя долго ждать. Думаю, сетевики и рефоводы не станут упускать такой вкусный кусок пирога.

Интерес для инвестора

Площадка Keymat предоставляет огромные возможности не только для активных пользователей. Пассивный заработок является также важной составляющей всей экосистемы. Тем более если учитывать, что прибыль начисляется со всех услуг, предоставляемых платформой. Размер дохода хоть и не фиксированный, зато внушительный. Однако, как и все связанное с ресурсом, инвестиционная составляющая завязана на внутреннем KM tokens. До 50% прибыли экосистемы будет автоматически распределяться между держателями токена KMD.

Token KM отправляется в стейкинг и выводу не подлежит. Весь доход будет приходить на баланс инвестора в tokens KMD. На одну учетную запись доступна ставка в диапазоне 10 KM – 10000 KM. При увеличении депозита в 5 раз, дивиденды прекращаются. Для дальнейшего участия в пассивном доходе на платформе Keymat club необходимо сделать новую инвестицию. С начала запуска для покупки внутреннего токена был доступен TRX. С 3 апреля 2021 года добавляются BTC, ETH, BNB, USDT.

Партнерская программа

Реферальной системой Keymat club предусмотрены поощрения до 40% от оборота. Активные участники за продвижение проекта могут рассчитывать на вознаграждения с 6 уровней структуры. Только для активации каждой линии структуры нужно выполнить некоторые требования. Рассмотрим эти условия начиная с 1 до 6, необходимо:

  1. Участие в любом направлении на сумму от 100 КМ.
  2. Инвестировать минимум 200 КМ и иметь как минимум 3 участников с первым уровнем.
  3. К условиям 2 уровня нужно добавить 1 партнера с открытым 2 уровнем и общий оборот 3000 КМ.
  4. Все перечисленное в предыдущем пункте плюс общий оборот 10000 KM.
  5. Полностью совпадает с 4 пунктом.
  6. К условиям 4 линии добавить общий оборот в 25000 КМ.

Каждый уровень принесет лидеру 15% от суммы участия партнера в любом из проектов, стейкинге или покупки лицензии учредителя.

Система рангов подробно расписана в таблице выше. Звание «Член» выставляется сразу после регистрации. Остальные «Специалист», «Профессиональный», Предприниматель» и «Магнат» нужно открывать. За продвижение по карьерной лестнице положены бонусы от 80 КМ до 5000 KM. От себя предоставляю своим партнерам 7% от вкладов по всем направлениям.

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт Keymat club и регистрируемся.

ШАГ №2: Заполните необходимые поля и нажмите «Register». Проверьте пригласителя для получения бонуса и введите требуемые данные. После регистрации будет предложено войти в свой кабинет Keymat club.

ШАГ №3: Для выполнения любых операций в проекте нужно приобрести токен KM. Откройте свою учетную запись. После нажатия кнопки «Buy» появляется возможность закупки. Теперь можете выбрать платежную систему и ввести нужную сумму. Цена 1 KM равна 1$ США. После нажатия «Top up» и выполнения указаний системы средства поступают на баланс в tokens.

ШАГ №4: Чтобы начать получать дивиденды приобретенный токен необходимо отправить на стейкинг. Выполнить эту операцию поможет кнопка «Staking», активируйте ее. Теперь определитесь с типом монет и укажите сумму. Жмите «Top up» и деньги начинают приносить дивиденды в KMD.

По окончанию работы депозита основная сумма рабочего стейкинга сгорает. Для продолжения получения прибыли на платформе Keymat club нужно по-новому задействовать «Staking».

ШАГ №4: Вывод. С момента подачи обработка заявки занимает до 72 часов. Подать заявку можно воспользовавшись любой кнопкой «Withdraw». При этом выбираете валюту вывода. Ниже указываете с какого баланса будет осуществлена операция и кошелек TRON (TRX). При этом учитывайте комиссию в размере 1%. Жмите «Withdraw».

Отзывы о Keymat club и личное мнение

Рассматриваемую площадку трудно назвать просто проектом. Быстрее всего это целая зарождающаяся экосистема с новыми инвестиционными составляющими.  Кроме пассивной доходности, через внутренний token платфомы будет проходить вся деятельность на площадке. Без токена невозможно участия в будущих проектах на базе ресурса, что безусловно должно увеличивать спрос на КМ. Благодаря предложенной администрацией концепции положительные отзывы о Keymat могут увеличиваться в арифметической прогрессии. Надежды — это хорошо, однако о рисках также не стоит забывать.

Мой вклад – 1000$

Наш график прибыли:

1000$
Наш вклад
Вывели
1400$/140%
Прибыль

Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

13 комментариев на «“Keymat club – скам, не вкладывать”»

  1. Roman Pustika:

    Реф получен
    Received Payment 12.44 USD from account U9420653. Memo: API Payment. rbc keymat Divan-invest.
    batchId 384026484

  2. Владислав:

    Спасибо за рефбек! 19.04.21 14:59 Receive Received Payment 7.49 USD from account U9420653 to account U210****. Batch: 386444473. Memo: API Payment. rbc keymat Divan-invest.

  3. Григорий Косенков:

    Рефбэк получен. Сделал повторный депозит. Спасибо Блогу

  4. Владислав:

    Минималка на вывод 50$, а не 10$, как указано в вашем обзоре. Исправьте.

  5. Александр:

    Огромное спасибо Антону за рефбек; Received Payment 42.00 USD from account U9420653 to account U16337638. Batch: 395420759. Memo: API Payment. rbc keymat Divan-invest.

  6. Татьяна:

    Подскажите на какой срок стекинг в этом проекте?

  7. Дмитрий:

    А разве тут не скам, начисляют по 0,5% в неделю?

  8. Александр:

    Так что с проектом? Начисления последние месяцы были совсем никакие, уже три месяца, как не могу набрать на вывод средств, а сейчас и вовсе зайти не дает! Капчу вбиваю, нажимаю войти, а он снова капчу требует, и так без конца!!! Антон, ты бы в скам его поставил уже, а то проект до сих пор в выборе блога стоит!!!

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up