EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Raf systems – проблемы! Не вкладывать!

29.11.2021 Рафик огорчил своей неожиданной новостью. Куча оправданий и утешений нормального инвестора не прокормят. Вывод закрыт и можно выводить какие-то крохи, сроки действующих депозитов увеличиваются в 2 раза, доходность снижается в 3 раза. О каком дальнейшем развитии может идти речь? Удалось ли заработать пассивному инвестору? Копейки тем, кто заходил в мае и не докладывал. Нам говорят, что это временно. Я бы не надеялся и двигался дальше, но и не стоит кричать и паниковать о скаме на каждом углу. Выводим то, что дают. Ну а если каким-то чудом проект возобновит доверие инвесторов, то я буду рад вернуть проект в рабочий раздел.


Отзывы о Raf  в интернете единичны, проведя личный анализ, не дожидаясь общего кипиша, решил впрыгнуть в первый вагон набирающего обороты проекта. Платформа быстрее всего представляет полноценный бизнес без ориентации на Hyip индустрию. Рассматриваемый инвестиционный фонд — это группа компаний «Стратегия роста». Он базируется на площадке BEBOSS RU, запустившейся в 2006 году и отлично зарекомендовавшей себя. Прежде чем предоставить свои инструменты, БиБосс проводит проверку и не будет рисковать своей репутацией. Связь 2 проектов подтверждается в статье на базовом сайте целой экосистемы из IT продуктов.

Оглавление

  1. Легенда Raf ru
  2. Инвестиции. Маркетинг
  3. Отзывы о Raf и личное мнение

Основатель Raf один из руководителей BEBOSS RU Иванов Евгений Валерьевич. Кстати говоря, после личного общения с ним возникает желание двигаться дальше. Являясь публичным лицом, он фигурирует на всех видео презентациях краудинвестинговой платформы. ГК «Стратегия роста» предлагает инвесторам вложиться в свои проекты для получения стабильного дохода. Главный офис компании можно найти в городе Казань по переулку Саначина дом 4.

Важное о проекте Raf systems

Ссылка на проект: raf.systems
Дата старта: 16.04.2021
Начисления: ежедневно, доходность 91.8% и 194.4% за 180 и 360 дней
Партнерка: 6%-5%
Мин.вклад: $100 USD
Мин.вывод: $20 USD
Тип выплат: ручной, до 24 часов
Тема на форуме:
Домен: RU-CENTER-RU, 2021-07-05
Статус: НЕ ПЛАТИТ
Дата добавления: 14.05.2021
Мой вклад: $1800
Страховка: нет
Бонус от вклада: 3%
Тех.данные: SSL Sectigo RSA
Платежки:
CMS проекта: самописный
IP адрес: 89.108.65.245

Новости-хронология проекта

  • 16.06.2021
    Запустили прием и вывод USDT через TRON (TRC-20). Теперь вы можете пополнить баланс raf и вывести деньги с него не только биткоином, но стейблкоином USDT через сеть TRON.
  • 02.09.2021
    Промо домен raf.ru заблокирован РКН, ведутся разбирательства, но на работу системы данное событие никак не влияет, т.к. вся работа происходит через домен raf.systems.
  • 13.09.2021
    В связи с нововведениями, проект RAF мне, как блогеру, стал не интересен. Максимальное количество 20 человек в первую линию достигнуто и новые партнеры не могут присоединится. Для дальнейшей каръеры надо мишутить в глубину и стать свидетелем Рафика преподобного, что я себе позволить не могу ввиду веры в диверсификацию. С этого дня я отменяю кешбек и инфо сопровождение по данному проекту, но буду помогать в спорных вопросах уже существующим партнерам. Откладываю проект на полку пассива и в раздел мониторинга, а вы если захотите заходить на пассив, то на сухую (без кешбека) и реферального кода и не более чем на $800. Для решения всех вопросов используйте контакт поддержки в телеге @raf_support.
  • 11.10.2021
    Админы прислушались и скорректировали маркетинг. Теперь кешбек от вклада снова доступен и предполагается большая перспектива в развитии проекта.
  • 29.11.2021
    В связи с изменениями условий для инвесторов, переношу проект в проблемные. Детали здесь.

Интерес для инвестора

Инвестиционное предложение Raf представлено своеобразными тарифными планами. У каждого из 5 предложенных пакетов свой порог входа, инвестиционный период от чего зависят процентные начисления. При наличии небольшого капитала советую воспользоваться планом «Срочный контракт». Здесь минимальная сумма для инвестиции составляет 100$. Инвестировав в проект, ежемесячно будете получать от 17%, в зависимости от суммы. Начисления ежедневные.

Стоит учитывать, что прибыль в Raf начисляется на 2 баланса:

  • для вывода – ставка 15, 3% и 16.2% в месяц, от срока инвестирования;
  • образовательный – ежемесячный процент 1.7% и 1.8%, с него можно покупать различные обучающие программы.

По итогу через 180 дней получите профита 91, 8% плюс 10,2%, что равно 102%. Через 360 дней 194,4% плюс 21.6%, что составляет 216%. В конце срока тело депозита возвращается. Даже при таком раскладе чистый пассивный доход с проекта составит 91.8% и 194.4% в соответствии со сроком инвестирования.

Есть еще 4 продукта от Raf. Контракты со сроками 4,6, 12 месяцев и соответственной доходностью 66.6%-100%-233%:

  1. Авто – депозиты 3000$,5000$,6000$.
  2. Бизнес – 4500$, 7500$, 9000$.
  3. Франшиза – вклады 45004$, 7500$, 9000$.
  4. Жилье – 7500$, 12500$, 15000$.

За основу этих предложений взята предоплата. Тело депозита возвращается вместе с прибылью через указанный период времени. Выбор огромен, сам инвестировал 1000$ в срочные контракты.

Партнерская программа

Реферальная система Raf призвана привлечь активных пользователей к тесному сотрудничеству по продвижению проекта. Для этих целей подготовлена партнерская программа, при которой карьерный рост участника помогает увеличивать доход с инвестиционной платформы. Ресурсом предусмотрены 4 вида бонусов. Теперь разберемся с непростой системой начислений.

Инвайт бонус

При Invite-бонус предусмотрено 2 уровневое вознаграждение. Лидер от вкладов лично приглашенных партнеров получает 6% и 20% от покупок бизнес лицензий или образовательных программ. Со 2 линии партнерки положено 5% от депозитов и 15% от приобретенных рефералами курсов и лицензий. Условия действительны только 60 дней с момента регистрации партнера.

Pizza-team

При начислении командных бонусов – пицц, учитываются только лично приглашенные бизнес партнеры. Команды по 3 активных лидера могут иметь 3 уровня в глубину. Каждая команда приносит 1 пиццу.

Сетевой и Лидерский бонусы

Начисляемое вознаграждение зависит от дохода товарооборота структуры. Сетевой бонус имеет свою фишку. С 7 линий в глубину самый большой бонус начисляется на последний 7 уровень партнерской структуры. Принцип понятен – это умение сотрудничать со всей командой. Лидерский бонус начисляется пользователям высоких рангов.

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт Raf и регистрируемся.

ШАГ №2: Заполните необходимые поля и нажмите «Sign Up». Проверьте пригласителя для получения бонуса и введите требуемые данные. После регистрации будет предложено войти в свой кабинет Raf.

ШАГ №3: Попав в кабинет, необходимо с помощью кнопки «Пополнить» перевести нужную сумму на баланс проекта.

ШАГ №4: Перейдя на страницу пополнения укажите сумму и нажмите «Пополнить». Закончите процесс с помощью указаний системы.

ШАГ №5: Для активации пакета «Срочный контракт» необходимо вписать сумму и определиться со сроком инвестирования.

Регламент на выплаты до 24 часов, заказать можно 1 раз в неделю.  Комиссия на вывод 2% от вклада. Также учитывайте вычеты сети биткоина за совершенную транзакцию.

Отзывы о Raf и личное мнение

Ресурс имеет не только мощный фундамент на базе BEBOSS RU, а и действующий бизнес с СЕО лицами, готовыми в любое время к диалогу. В распоряжении платформы большой задел по многим параметрам. Начиная с принадлежности к целой экосистеме из IT продуктов, продуманного маркетинга и заканчивая партнерской программой. Реферальная система позволяет каждому желающему двигаться по карьерной лестнице. Думаю, новые отзывы о Raf покажут позитивный настрой всех участников проекта. Инвестируем, не забывая о диверсификации портфеля.

Мой вклад – 1800$

Наш график прибыли:

1800$
Наш вклад
Вывели
1600$/88%
Прибыль

Проект на других ресурсах:

 

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

13 комментариев на «“Raf systems – проблемы! Не вкладывать!”»

  1. Александр:

    Получен рефбек по проекту Raf ru 30 (USDT)Tether TRC20, большое спасибо!

  2. Михаил Михаилпланета:

    работает ?

  3. Михаил Михаилпланета:

    рефбек прилетел! спасибо за скорость!

  4. Вячеслав:

    А как получить рефбек?)

  5. Vlad:

    Регистрация по телефону, верификация – селфи с паспортом, а не пошли бы они на три весёлых. Я в интернет пришёл анонимно зарабатывать, а не в каждый пирамидос своё селфи с паспортом отправлять, которые они после закрытия успешно сольют в интернет. Может скоро регистрация в пирамидосах будет по BankID, дибилоиды.

  6. Сергей:

    Рефбек получил. Спасибо.

  7. Viki:

    Получила рефбэк с проекта, спасибо!

  8. Татьяна Захарова:

    а чего реферальная ссылка не работает?

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up