exclusive-profit.com
Обзор проекта Neurobit
    Доброго времени суток, дорогие наши друзья.

    Еще один новичок пришел попытать счастья среди нашей инвестиционной публики, и мы с радостью готовы его представить!

    Встречайте – проект Neurobit!

    Как говорят сами создатели: «высокотехнологичная компания, которая инвестирует в инновации и имеет собственные разработки алгоритмов на основе искусственного интеллекта, быстрых квантовых вычислений, с помощью которых всегда на шаг впереди в трейдинге». В общем-то, ода самим себе, но, как гласит мудрость: «пока себя не полюбишь, никто не полюбит».

    А полюбить Neurobit можно сразу, хотя бы за их сайт. Не скажем, что прямо вот МЕГО ТОП, но постарались над ним основательно. Грамотно раскрасили, наполнили, продумали функционал и так далее. Вышло довольно симпатично и удобно – это самое главное.

    Инвестиционное предложение тоже не отстает.

    Всего задумано десять тарифов с максимальной суточной прибылью в 2%, но на сегодня доступно только пять планов с профитом от 0.8% до 1.3% за 24 часа, при этом ваш вклад работает до достижения 250% общей выплаты. Диапазон вкладов на сегодня стартует от 10 и заканчивается 1000 долларов. В перспективе верхняя планка будет в 100К, так что, пока максимальные лимиты невысоки, можно играть относительно безопасно.

    Инвестировать свои кровные денежки и вывести законный профит можно через Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash и USDT TRC20. Платить админ обещает ручками, но регламента на сайте мы не нашли. Скажем так: пока платит не дольше чем сутки, на это и ориентируемся.

    Что еще. А, еще есть возможность заработать денежек на партнерке. В Neurobit она пятиуровневая с комиссией 7% - 5% - 3% - 2% и 1% соответственно. Так что, если что, можете рассчитывать на эти цифры.

    В целом это все, что мы хотели сообщить.

    Старт проекта был относительно недавно, а именно 14 июля. Максимальные лимиты пока не высокие и это вселяет надежду. А дальше – дело за вами!

    От нас же, как всегда, максимальная в индустрии рефка! Отдадим до 41% от депозита!

    Потому что, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram