exclusive-profit.com
Обзор проекта Exfo
    Всем привет, ребятки!

    Ну что, с момента нашей последней встречи прошло не так много времени, а уже снова пора приниматься за работу. Новый проект – новый обзор, так сказать.

    И сегодня будем рассматривать новичка под названием Exfo!

    Быстро выговорить это не так просто, собственно, как и понять, что конкретно это обозначает! Но, не так уже и важно! Главное, что здесь нам обещают прибыль и давать ее собираются от торгов на криптовалютных площадках. Так гласит легенда проекта. Кстати говоря, свои слова админ решил подкрепить делом и предоставил не всеобщее обозрение сертификат об официальной регистрации Exfo в Великобритании.

    С сайтом здесь особо заморачиваться не стали. Сделали все по стандарту, так сказать. Имеем лицензионный скрипт, уникальный дизайн, SSL сертификат, вполне сносный хостинг и…..и собственно все. Чего-то прямо вот впечатляющего мы не нашли.

    По маркетингу дела интереснее обстоят.

    Всего в Exfo представлено шесть тарифных планов с профитом от 4% до 13% в сутки и бессрочным типом работы вклада. Правда вот, 99% могу играть лишь на первом тарифе, где минималочка от 10 долларов начинается. В остальных планах эти цифры куда выше.

    Инвестировать в проект можно через Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Ripple и Tron. Что приятно, так это то, что платить будут моментально. Правда на крипту минимальная сумма вывода немалая: 35 баксов для Битка и Эфира и по 15 на все остальные. На ПМ – стабильно – 1 доллар.

    Ну и что, еще партнерка есть. Правда, с ней тоже все вполне стандартно: два уровня с доходом в 5% и 1% от депозита рефов соответственно. Ни больше, ни меньше.

    Собственно, ребятки, это все для вас на сегодня.

    Будем смотреть, что и как уже в процессе работы. Проект молодой, старт был только третьего сентября. А значит, есть все шансы на победу. Так что, думайте, решайте и рефку заказать не забывайте.

    Она-то у нас – высший класс! Самая что ни наесть огромная, среди всех.

    Потому что вы достойны лучшего!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram