Meatex отзывы и обзор meatex.io — закрыт 03.11.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Meatex закрыт, не вкладывать. Проект дал пройти три минимальных круга и принёс нашей команде 110% чистой прибыли с учетом рефбеков. Отличный результат, админ как обычно держит марку опытного управа. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Приветствую! Сегодня Выбор Дона пополнит новый проект под названием Meatex с доходностью от 2% в день. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект meatex.io. По легенде Meatex — это компания, которая занимается производством продуктов питания, а также придумали свою технологию выращивания мяса прямо из клеток.

Хайп проект meatex.io сделан на высоком уровне, отлично подготовлена техническая часть, работает на лицензированном скрипте GoldCoders. Хайп имеет яркий, интересный дизайн, и тематическую легенду.

Общая информация о meatex.io

  • Сайт: meatex.io. Дата старта: 01.09.2021 Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: GoldCoders, лицензия
  • Доходность: от 2% до 3% в день и 50-3100% в конце срока.
  • Срок инвестиционных планов: 15-210 дней.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 20$/ 0.000125 BTC; 0.002 ETH; 0.03125 LTC; 62.5 TRX; 0.025 Dash; 20 DOGE; 0.01 BCH; 5 XRP; 20 XLM; 0.0125 BNB; 5 USDT
  • Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Ripple, Dogecoin, Stellar, Binance Coin
  • Партнерская программа: 5%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 700$

Инвестиционные планы meatex.io

Laboratory research

  • Доход за срок инвестирования: 30%
  • Срок инвестирования: 15 дней
  • Начисления: 2% в день
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 15 дней, в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 20$/неограничен

Администрация предоставила нам разнообразные тарифы, которые подойдут практически каждому инвестору. Вы можете выбрать для себя стандартные тарифы с ежедневными начислениями, или тарифы с афтер планами, которые дают более высокий процент, но в конце срока.

Отзыв о проекте meatex.io

Хайп проект meatex.io это новый среднедоходный проект от опытной администрации, который своей подготовкой показал свой настрой на длительную работу. Сейчас наблюдается активная динамика вкладов в проект, что говорит о том, что это должно положительно сказаться на развитии проекта, учитывая опыт работы администрации. Учитывая прошлые работы админа, которые дали инвесторам 135%+ профита, я думаю, что эта работа будет еще на уровень выше.
Для инвестирования самым оптимальным является первый тарифный план, он позволяет нам получает ежедневные начисления, а срок вложения всего 15 дней. Я захожу на 700$ на тариф Laboratory research, по условиям тарифа, мой профит за круг составит 30%, а с рефбеком от Дона в размере 5%, ваш доход возрастет до 35%.

Этот проект имеет страховой фонд на постоянной основе в размере 1000$. Правила работы страховки, описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

30.09.2021 Пройден первый круг, чистая прибыль 40% с учетом рефбека от блога в размере 10%, который платился ранее.

15.10.2021 Пройден второй круг, чистая прибыль за круг 35% с рефбеком 5%. За два круга чистая прибыль составляет 75%. Админ оправдывает свое имя ТОП, приближаемся к отметке в 100% профита.

Проект Meatex закрыт, не вкладывать. Проект дал пройти три минимальных круга и принёс нашей команде 110% чистой прибыли с учетом рефбеков. Отличный результат, админ как обычно держит марку опытного управа. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image