Сегодня познакомимся с партизаном-долгожителем CityBuildTrade, работающим аж с 2014 года! Здесь мы видим несложный дизайн, низкую доходность: 2% в неделю и отсутствие активной рекламы на протяжении всех этих лет.

Огромное количество положительных отзывов о работе СитиБулТрейд, продолжительный срок жизни и стабильные выплаты – вот основные факторы, из-за которых стоит обратить внимание на этот хайп.

По легенде, компания занимается реализацией проектов в строительной отрасли, и предлагает инвесторам увеличить свой капитал, инвестируя в бизнес CityBuildTrade.

Сколько можно заработать?

Инвесторам, компания предлагает всего один инвестиционный план

Каждый вкладчик может создать на этом инвестиционном плане неограниченное число депозитов на любые суммы.

Реферальная программа.

Как и положено “партизану”, партнерская программа здесь максимально непривлекательная: одноуровневая, в размере 1% от вкладов ваших партнеров.

При реинвесте с баланса, рефбек не начисляется, то есть, чтобы вы получили бонус, ваш реферал должен вывести средства, а затем внести их с платежной системы заново. 

В личном кабинете вы можете отследить количество партнеров в первой линии, и заработанную по реферальной программе сумму. Там же находится ваша персональная ссылка для приглашений.

Особенности ввода и вывода средств.

CityBuildTrade.com работает с ЭПС: Payeer и Perfect Money

Минимальная сумма вклада 1 доллар, минимальная сумма для вывода 0,1 доллар. Выплаты ручные, с регламентом до 24 часов.

Плюсы инвестирования в Solidtradebank:

  • Старт проекта состоялся в 2014 году, а это значит, что уже более 5 лет он работает и платит своим вкладчикам.
  • Продуманный, низкодоходный, инвестиционный план, с минималкой, доступной даже новичку. 
  • Отсутствие агрессивной рекламы и плавное развитие
  • Простой сайт с хорошей безопасностью и защитой от DDOS – атак.
  • Есть поддержка для инвесторов

Минусы:

  • Связь с поддержкой и администрацией возможна только через электронную почту. Это не всегда удобно, особенно если вопрос срочный.
  • Легенда не продумана до конца, общие фразы, но никакой информации и документов о регистрации бизнеса.

Вывод: 

Я думаю, что срок работы City Build Trade говорит сам за себя, и учитывая то, что переодеваться в ближайшее время он, похоже не собирается, то можно рассчитывать на действительно долгую работу.

Наработанная репутация и стабильные выплаты в рамках регламента, на протяжении более, чем пяти лет. Не нагружающая кассу реферальная программа и очень демократичный инвестиционный план – все это дает основания на хороший профит на длительной дистанции.

Следите за статусом проекта на агрегаторе InvestorsStartPage

Администрация Блога Monticash.com не является владельцами проектов представленных на сайте и не несет ответственности за риски связанные с вкладами в размещенные инвестиционные программы. Вся материальная ответственность лежит на инвесторах. Все проекты носят исключительно ознакомительный и информационный характер.

HYIPLogs.com widget for citybuildtrade.com