exclusive-profit.com
Обзор проекта DollarBill
    Привет, ребятки!

    Давненько мы с вами не встречались и на это есть свои причины. ХАЙП индустрия понемногу погружается в рождественско-новогодний период и проектов на свет появляется не так уж и много. Но, сегодня, наконец-таки у нас новый ВИПчик!

    Так что, давай отметим это дело очередным подробным обзором!

    Итак, наш новичок – проект DollarBill, судя по всему начал свою работу в далеком 2015 году и до ноября 2021 года тихонечко партизанил на задворках мира ХАЙПов. Далее 11 ноября был произведен редизайн и DollarBill предстал перед нами в новом обличии, с новыми тарифами и условиями инвестирования.

    Если честно, друзья, не можем не отметить некой схожести, как в дизайне, так и в истории становления проекта с нашим давним знакомым админом. Уверенны, вы понимаете о ком мы. Правда, что нетипично, здесь проект добавился через форму. А тот админ предпочитал писать в личку и выбивать себе дополнительные бонусы. Так что – одно из двух: либо здесь подражатель, либо кто-то решил в этот раз не афишировать свою личность.

    Собственно, и по маркетингу здесь просматривается некая схожесть.

    Всего мы имеем аж 17 тарифных планов с разнообразными условиями инвестирования. Здесь есть и тарифы с ежесуточным профитом и афтерпланы и тарифы с возвратом тела, и планы, где профит капает каждые сутки, но доступен в к выводу лишь в конце. В общем – полный набор!

    Но, как всегда, реальность показывает, что рабочим можно назвать лишь линейку General. И то, для большинства инвесторов здесь будет по карману лишь первый тариф с минималкой в 10 долларов. Это мы про тот план, где 0.5% в сутки на 500 рабочих дней. Со второго плана уже в тысячах все измеряется.

    А в целом, здесь можно получать от 0.5% до 17.7% в сутки на срок от 10 до 500 рабочих дней или же от 700% до 7000% с выплатой в период 20 - 120 рабочих дней. В общем, как-то так, ребятки.

    Инвестировать в DollarBill можно через широкий спектр платежных систем, среди которых Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash и Tether. По выводу здесь будет ручник, а регламент установлен в пределах 72 часов.

    Собственно, друзья, по сути, у нас все!

    Можно конечно было бы рассматривать все тарифы и остальные условия работы DollarBill еще очень долго, но в рамках этого обзора мы это делать не будем. Изложенной нами информации достаточно для того, чтобы принять решение о работе с проектом. А обо всем остальном поговорим на нашем еженедельном стриме.

    Ах, да, помните, что на все вклады в DollarBill у нас действует максимальная рефка. Как всегда – она выше всех других предложений.

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram