terminal 7

С конца 2022 года в сети активно начали появляться отзывы о Terminal 7, уникальном инвестиционном проекте со слов людей. Массовая реклама, особенно на Youtube, привлекает сотни тысяч людей, на такие цифры замахнулись создатели Терминал 7. Львиная часть аудитории этих каналов мертва, однако это не влияет на положение дел, сайт t7 sbs становится вирусным, обзоры появляются на ресурсах без рекламы. Почему люди несут деньги и какие у этого перспективы – разбираемся далее.

Terminal 7 – краткий обзор, мысли вслух

Сайт t7 sbs работает с конца лета прошлого года, однако активная реклама стала появляться лишь в ноябре-декабре. Пережив новый год, стали появляться и зарубежные отзывы, Terminal 7 собирает разную аудиторию. Технически сайт готовили полгода, а домен оплачен на 10 лет вперед:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2022-2032.
  • Скрипт – самописный.
  • Хостинг – Cloudflare.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — R3.

По документам, компания, занимающаяся межбиржевым автоматизированным арбитражем с помощью ботов, зарегистрирована в Доминикане. Сам сайт нафарширован информацией с кучей статей, переведен на множество различных языков, личный кабинет Terminal 7 имеет несколько личных кабинетов с различными терминалами. Функционал сайта великолепен, что создало слухи о возвращении некогда легендарного админа L7 trade, шумевшем на весь интернет, давший заработать много денег.



Дата старта осень 2022 Добавлен на мониторинг 07.01.2023
Доходность от 0.75%/день Категория среднедоходный
Вклад работает бессрочно Официальный сайтt7.sbs
Минимальный вклад 50$ Партнерская программа3.7% с дохода
Минимальный вывод 1$ Регламент выплат24 часа

Маркетинг Терминал 7

С первого взгляда маркетинг Terminal 7 непонятен, сложно реализован и вызывает вопросы. Однако при глубоком изучении все банально просто, ведь расписанные различные терминалы можно фактически принимать за инвестиционные тарифы со своими условиями. Быстрые инвестиции позволяют работать от 50$ в формате «Копилка». Получаем ежедневный доход от 0,75%, прибыль поступает на общий баланс с депозитом, дает сложный процент, а само тело вклада можно вывести в любой момент.

маркетинг

Межбиржевой арбитраж Терминал 7 более наворочен и дает больше прибыли. Процент дохода по депозиту начинается от 1,29% в сутки, вклад работает 14 дней после чего нужен реинвест, от 50$ выплаты поступают на кошелек автоматически. Однако, минимальная сумма для работы – 2500$. Треугольный арбитраж и Сигналы аналогичные варианты с меньшим лимитом и доходностью.

партнерская программа

Партнерская программа Terminal 7 состоит из 8 уровней в глубину и начисляет 3,7% от ежедневной прибыли партнеров по их депозитам. Имеется сеть PRO, где партнер приносит по 3% от дохода и имитирует бинар, более подробная схема изображена в кабинете в этой вкладке. Чтобы перемещаться по терминалам, просто нажимайте по названиям.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Tether TRC20, ERC20, Tron.
  2. Конвертация криптовалют в фиат — да.
  3. Комиссия на вывод средств — есть.
  4. Комиссия на ввод — 0%.

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт t7 sbs и проходим простую регистрацию аккаунта.

Затем, в личном кабинете имеем 2 кабинета: инвестора и партнера. В кабинете инвестора откройте депозит выбрав нужный терминал, нажав по нему.

терминал

Нажмите «Депозит» для пополнения баланса. Просто переведите любую желаемую сумму на кошелек, деньги отразятся на балансе после подтверждения сети.

личный кабинет

Для вывода депозита нажмите «Вывод», после чего выведите средства, учитывайте комиссию. Ввод и вывод аналогичен во всех терминалах, но реализация разная.

Если есть вопросы можете перейти в командный чат Monitorium

Telegram чат

Terminal 7 – отзывы инвесторов, мнение блога

Терминал 7 стремятся сделать массовым, чтобы был на слуху у всех, поэтому скупают обзоры у блогеров с большой аудиторией. Забегая наперед, 90% аудитории у этих каналов накручены, это спам каналы, однако благодаря им все равно охватывается довольно большая аудитория и Terminal 7 становится более престижным и узнаваемым.

отзывы

Слухи о возвращении легендарного админа L7 trade не имеют под собой никаких подтверждений. С другой стороны, кто был в том проекте действительно может заметить знакомый почерк, навороченную подготовку, реалистичную реализацию торгов, автоматизации, терминалов. Отзывы о Terminal 7 довольно положительны, поэтому принято решение рисковать в подобных проектах. Это не является инвестиционным советом, здесь высокие риски, но подобные решения на рынке появляются не часто.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
Дизайн
Техника
Маркетинг
Продвижение
terminal-7-otzyvy-i-obzor-vozvrashhenie-bludnogo-admina С конца 2022 года в сети активно начали появляться отзывы о Terminal 7, уникальном инвестиционном проекте со слов людей. Массовая реклама, особенно на Youtube, привлекает сотни тысяч людей, на такие цифры замахнулись создатели Терминал 7. Львиная часть аудитории этих каналов мертва, однако это не...