EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Terminal7 – проблемы! Не вкладывать!

17.07.2023

Одним из первых заходил в данный проект и знаю, каким он стартовал и какой он сейчас. Первые месяцы проект работал очень тихо именно на такой стадии нужно заходить. Я вышел в марте по личным причинам, но возвращаться не стал, т.к. ситуация постоянно накалялась. Потом пошел шум, шустрилы, шапики и прочая тупая реклама.
Звоночки с блокировкой аккаунтов сработали не так быстро, но все же были верным знаком.
Тем не менее, тогда я не сносил проект, хоть мой аккаунт также заблокировали из-за “не активности”. Дал время коллегам, которые еще здесь зарабатывали и не стал нагнетать обстановку.

Сейчас скосили самую жирную ветку и это уже жопа, откровенно говоря. Тем не менее на текущий момент Т7 можно назвать топчиком 2023 года. А вы как думаете? Делитесь мнением в комментах.

 

Оглавление

  1. Легенда проекта Terminal7
  2. Инвестиции и заработок без вложений. Маркетинг
  3. Отзывы о Terminal 7 и личное мнение

 


Важное о проекте:

Ссылка на проект: t7.sbs
Дата старта: 27.06.2022
Начисления: От 0,75% в сутки бессрочно
Партнерка: 3.7% от дохода
Мин.вклад: $50
Мин.вывод: $50
Тип выплат: Инстант
Тема на форуме:
Домен: NameCheap, 2032-02-09
Статус: НЕ ПЛАТИТ
Дата добавления: 16.01.2023
Мой вклад: $200
Страховка: нет
Бонус от вклада: нет
Тех.данные: SSL R3 Let’
Платежки:
CMS проекта: Самописный
IP адрес: 104.22.54.76

Легенда

Мы — это команда математиков и опытных трейдеров, которые создают полностью автоматизированные, практические и безрисковые инструменты: от ежедневной торговли и арбитража, до хардкорных направлений, открывающих новые горизонты.

Наши ресурсы – это базы индикаторов, торговых стратегий и торговых провайдеров, которые могут работать круглые сутки без остановки для извлечения выгоды по заданному алгоритму. Нашими экспертами Pine Script разработаны и внедрены стратегии для дневного трейдинга, межбиржевого арбитража и внутребиржевого арбитража на DEX биржах, все это полностью автоматизировано, не требует особых навыков трейдера и запускается нажатием одной клавиши.

Terminal7

Мы не только автоматизировали все процессы, но и упростили для вас интерфейс.

Вы можете управлять всеми продуктами Т7 в одном месте:
• Создать быстрый депозит;
• Активировать торговых ботов;
• Совершить перевод или вывод средств;
• Вывести сетевые или партнерские начисления;
• Быть в курсе текущих мероприятий и развития;
• Обратиться к специалистам за поддержкой.

Terminal7

Интерес для инвестора Terminal7

Перед нами 4 терминала, но их можно считать тарифными планами, у которых свои специфические условия. Я планирую работать с первым тарифом – Быстрые инвестиции, хотя бы потому, что там доступная минималка, но более детально с тарифами можно ознакомится ниже:

Terminal7

Также в первом тарифе мне очень понравилось наличие сложного процента, ведь это кардинально увеличивает доходность в перспективе.

Партнерская программа Terminal7

На самом деле данный раздел еще в процессе более глубокого изучения и думаю вполне возможны какие-то новые вводные от админов в процессе работы. Тем не менее основная информация по партнерке такая:

  • 3.7% от дохода вашего прямого партнера
  • 3% от дохода ваших партнеров 8 уровней в глубину;
  • Ширина уровня 3 в прогрессии

Также имеется карьерная бонусная программа для партнеров с депозитом от $2500

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт Terminal7 и регистрируемся.

ШАГ №2: Нажмите на кнопку регистрации и заполните необходимые поля и следуйте указаниям системы. Обратите внимание, что бы попасть ко мне в команду, в графе “Реферальный код” должно быть 958a5c.

ШАГ №3: В личном кабинете останется создать вклад. В дашборде необходимо выбрать тариф. Например, выбираем первый и придерживаемся инструкций.

Terminal7

Вывести депозит с начислениями можно еще проще – соответствующей кнопкой на дашборде вашего тарифа.

Отзывы о Terminal7 и личное мнение

Terminal7 запустил виток повсеместных слухов и даже успел подогреть интерес консервативных участников рынка высокодоходных инвестиций. Безусловно, это не просто так – ведь сайт выглядит очень качественно и наполнение весьма впечатляет. Плюс ко всему многие факторы сходятся с почерком топового админа из прошлого – L7 Trade, который дал непристойно заработать очень многим. Развитие было выбрано целевое и вне границ хайп индустрии, вполне возможно дальнее расширение аудитории через другие сферы. Тарифы сдержанные и долгосрочные, можно получать от 0.75% чистого дохода в сутки и что не маловажно – вывод в любой момент на самом популярном тарифе без какой-либо комиссии. В виду всех этих данных вполне возможен выстрел в топы 2023 года, но о рисках забывать не стоит.

Мой вклад – 200 USD

Наш график прибыли:

200$
Наш вклад
Вывели
315$/157%
Прибыль

Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up