Jetshine

Продолжая изучение рынка высокодоходных инвестиций, наткнулся на отзывы о проекте Jetshine Pro. Первоначальное впечатление положительно расположило к себе, однако далее количество лидеров в проекте меня еще больше удивило. Заходят Youtube блогеры и традиционные блоги. Старт был плавным, доходность в короткие сроки отличная. Подготовил обзор особенностей платформы, рассмотрел перспективы и амбиции создателей.

Jetshine Pro – краткий обзор, мысли вслух

Сайт Jetshine Pro продвигают русскоязычные и зарубежные инвесторы. Администрация пытается сделать неплохой охват аудитории, для этого создает презентации, ведет брендированные социальные сети, подключает телеграм бот и прочее. Подключаются блогеры с большой аудиторией, готовые поддерживать проект, что хорошо для маркетинга. Технически площадка реализована отлично:

  • Дизайн — уникальный.
  • Домен зарегистрирован 2022-2023.
  • Скрипт – H-script.
  • Хостинг – ISPIRIA Networks Ltd.
  • Ddos защита – Cloudflare.
  • SSL шифрование — Sectigo RSA.
обзор

Jetshine Pro не ограничивается набором доступной на сайте информацией. К запуску готовится собственный инструмент по заработку на NFT и собственный токен JET.

nft

В будущем обещают открытие новых инструментов, что позволит поддерживать интерес у аудитории и работать платформе дольше. Поддержка направления есть, отзывы о Jetshine Pro появляются стабильно. Администрация имеет опыт работы, при грамотной стратегии маркетинг способен длительное время приносить прибыль.



Дата старта 08.02.2023 Добавлен на мониторинг 24.02.2023
Доходность 1-7.77%/день Категория среднедоходный
Вклад работает 5-90 дней Официальный сайтjetshine.pro
Минимальный вклад 20$ Партнерская программа5-2-1-1%
Минимальный вывод 10$ Регламент выплат24 часа

Маркетинг

Интерес формирует возможность каждому зарабатывать ежедневную прибыль. Маркетинг Jetshine Pro состоит из 3 планов с 3 тарифами. Планы с ежедневными выплатами начисляет от 1% до 1,77% прибыли в сутки и через 5-40 дней возвращает депозит на баланс для вывода с конечной прибылью 5-70,8%. Планы с включенным депозитом начисляют от 7,77% до 2,88% сроком 15-90 дней с конечной чистой прибылью 16,5-159,2%.

маркетинг

Всего за 5 дней можно получить 5% чистой прибыли, однако более длительные тарифы выгодней. Стоит обращать внимание на лимиты по суммам инвестирования. Третья группа планов неактуальна, рассматривать ее не стоит. Помимо пассивного дохода Jetshine Pro предоставил прогрессирующую партнерскую программу.

партнерская программа

Формируя команду, можно получать до 20-10-8-6% отчислений с депозитов партнеров на 4 уровнях в глубину. Стандартные условия позволяют зарабатывать моментально 5-2-1-1% на баланс. Достижение определенного оборота дополнительно приносит единоразовый денежный бонус на баланс для вывода от 10$ до 25000$. Для партнеров команды Monitorium выделяем улучшенные условия для работы, а именно страховку вкладов, если вы ее успели забрать и кэшбек в размере 4% от вклада. Это дает максимальные шансы на заработок.

Рекомендуется определиться с размером вклада сразу и не докладывать дополнительных средств в будущем. Нет смысла тестировать фонд небольшими суммами и потом увеличивать вклад, проект платит, а в будущем рисков станет больше.

Дополнительные сведения
  1. Платежные системы — Tron, Binance coin, Tether TRC20/BEP20/ERC20, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dash, Bitcoin cash, Dogecoin.
  2. 2. Минимальная сумма вывода — 250TRX, 0.04BNB, 10USDT TRC20, 10USDT BEP20, 100USDT ERC20, 0.001BTC, 0.05ETH, 0.1LTC, 20XRP, 0.2DASH, 0.1BCH, 250DOGE.
  3. Конвертация криптовалют в фиат — нет.
  4. Комиссия на вывод средств — нет.
  5. Комиссия на ввод — 0%.

Партнерам блога полагается кэшбек в размере 4% от суммы вклада при вкладке на тариф от 15 дней, нужно лишь зарегистрироваться по ссылке в статье и оставить заявку. Заказать кэшбэк 

кэшбек

Инструкция по работе

Переходим на официальный сайт Jetshine Pro и проходим простую регистрацию аккаунта.

В личном кабинете нажмите «новый депозит», выберите желаемый тариф, платежную систему и оплатите заявку.

личный кабинет

Вклад начнет работу после подтверждений сетью блокчейн. Вывод средств осуществляется на соответствующей вкладке.

Если есть вопросы можете перейти в командный чат Monitorium

Telegram чат

Jetshine Pro – отзывы инвесторов, мнение блога

Платформу однозначно хотят сделать одной из наиболее привлекательных на рынке. Об этом говорят лидеры, большинство просто пишет «будущий топ проект». Такая поддержка способна привести к этим результатам, тем более что маркетинг быстрый, за месяц спокойно можно заработать более 50% чистой прибыли. Jetshine Pro обещает представить новые продукты в скором будущем.

отзывы

По всей видимости вернулся один из знакомых всем админов, который пришел работать на оживленном рынке. Отзывы о Jetshine Pro можно найти на Youtube, как на русском, так и на разных языках. Риски есть, однако маркетинг дает быстро заработать, если интерес создателям удастся удержать, то каждый сможет получить много кругов и выплат. Для диверсификации портфеля проект как минимум интересен. На этом обзор завершен, всем желаю профита.

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА
jetshine-pro-otzyvy-i-obzor-dostojnyj-portfelya-fast Продолжая изучение рынка высокодоходных инвестиций, наткнулся на отзывы о проекте Jetshine Pro. Первоначальное впечатление положительно расположило к себе, однако далее количество лидеров в проекте меня еще больше удивило. Заходят Youtube блогеры и традиционные блоги. Старт был плавным, доходность в короткие сроки отличная. Подготовил обзор...