Dixxi — закрыт 16.10.2023

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Dixxi закрыт, не вкладывать. Проект показал хорошую работу, за полгода пребывания на блоге рефералы заработали около 106% чистой прибыли с учетом рефбека от блога. Ждем админа с новыми проектами.

Всем привет! Сегодня инвестиционный портфель блога пополняется качественным среднеходным проектом Dixxi, с доходностью от 0,8% до 1% в день на 125-200 рабочих дней. Читайте мой обзор и отзыв на проект Dixxi.net. По легенде проект занимается крипто-кредитованием.

Заходим в новый долгосрочный инвестиционный проект dixxi.net. Фонд сделан качественно, имеет много интересных особенностей, разработанных специально для удобства пользователей. Сайт платформы функционирует на самописном движке, имеет уникальное наполнение, дизайн выдержан в сочетании черного с золотым оттенках выглядит неброско, но со вкусом. Для заработка доступно несколько вариантов, как на полном пассиве, так и для активных лидеров. Ведь проект имеет проработанную партнерскую программу, 5% от депозита и 2%-3%-3%-2%-2%-1%-1%-1%-1%-1% от дохода реферала, и премии за обороты структуры в качестве мотивации. Опции с заработком на пассиве рассчитаны на долгосрочную перспективу. Три тарифных плана имеют одинаковый порог для входа 100$, отличаются итоговой прибылью за срок инвестирования и ежедневной доходностью. Функция досрочного снятия депозита позволит вывести тело вклада и начисления без комиссии, при этом вложения будут заморожены на 21 день. Мой блог будет платить крутой рефбек в размере 6% от вашего вклада и страхует ваши депозиты временным страховым фондом, до 12.04.2023 включительно.         

Общая информация о Dixxi

  • Сайт: Dixxi.net. Дата старта: 19.03.2023. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 0,8%-1% по рабочим дням
  • Срок инвестиционных планов: 125-200 рабочих дней
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 100$/5$
  • Платежные системы: Tether (TRC20), BUSD, Bitcoin, Ethereum
  • Партнерская программа: 5% от депозита; 2%-3%-3%-2%-2%-1%-1%-1%-1%-1% от дохода реферала
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 100$

Инвестиционные планы Dixxi

0,8% в сутки

  • Доход за срок инвестирования: 100%
  • Срок инвестирования: 125 рабочих дней
  • Начисления: 0,8% по рабочим дням
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Срок выхода в безубыток: в конце срока инвестирования, через 125 рабочих дней
  • Сумма вклада: 100$/50000$

0,9% в сутки

  • Доход за срок инвестирования: 150%
  • Срок инвестирования: 167 рабочих дней
  • Начисления: 0,9% по рабочим дням
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Срок выхода в безубыток: 112 рабочих дней
  • Сумма вклада: 100$/50000$

1% в сутки

  • Доход за срок инвестирования: 200%
  • Срок инвестирования: 200 рабочих дней
  • Начисления: 1% по рабочим дням
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Срок выхода в безубыток: 100 рабочих дней
  • Сумма вклада: 100$/50000$

Проект имеет 3 тарифных плана, с ежедневными начислениями по будням от 0,8% до 1%. Говорить однозначно, что этот план рабочий, а то нет, нельзя. Маркетинг разработан таким образом, что вложив минимальные 100$, депозит будет работать до достижения определенного уровня прибыли, и возвращаться в конце периода инвестиции. Наведу пример, по первому тарифу «0,8%» это достижения 100% чистыми и еще 100% тело вклада. Учитывая то, что депозит можно запросить на вывод без комиссии вместе с начислениями, что накапали за период его работы, выглядит перспективно.  

Отзыв о проекте Dixxi

Хайп проект Dixxi.net — качественный среднедоходный проект, который, имеет не стандартные решения в плане развития, и работы с пользователями. Для новичков и просто любопытных, в проекте есть функция – промо депозит в размере 50$, чтобы любой желающий смог изучить проект изнутри. Промо депозит работает 8 дней, проценты можно выводить. Фонд имеет много интересных фишек, разработанных специально для удобства своих партнеров. Первая из них — программа лояльности, где ежемесячно нам будет возвращаться часть депозита и расти в прогрессии, начальное значение от 1,5%. Чем дольше вы в проекте, тем выше процентная ставка. Второе на очереди — программа MoneyBox, здесь можно хранить сбережения на копилочном счете, а каждые 24 часа получать 0,16% прибыли от суммы на балансе копилки. Доступ к данной опции круглосуточный, вывод осуществляется без ограничений. Упомяну еще о крипто-ломбарде Dixxi, это дополнительный сервис, который позволяет получить займ, использую в качестве залога криптовалюту. Вряд ли эта функция будет пользоваться популярностью среди пользователей, но знать о ней нужно. Развитие идет плавное, касательно рекламы администратор сотрудничает с крупными блогами в индустрии и сетевыми лидерами. Работает фонд не так давно, в перспективе может вырасти в крупного долгожителя.

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 6% от ваших вкладов. А еще по проекту действует временный страховой фонд до 12.05.2023, правила работы страховки описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Dixxi закрыт, не вкладывать. Проект показал хорошую работу, за полгода пребывания на блоге рефералы заработали около 106% чистой прибыли с учетом рефбека от блога. Ждем админа с новыми проектами.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Heey there! Someone in my Faacebook group shaqred thos ite with us so I
    caje tto ttake a look.I’m definiteely loving thhe information. I’m bookmarking aand wilkl be tweeting
    tjis tto myy followers! Superb blogg and excellewnt
    design and style.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image