Apexone – Отзывы и обзор платформы, не похожей на хайп. Рефбек 3% от каждого вклада + Страховка $700 (Скам)

Apexone отзывы
Обновлено от 13.11.23. Не вкладывать! Ещё один проект отправляется в архив, но так бывает, скамопад открывает дорогу новым гигантам, которые мы постараемся так же не пропустить.
Тем более и этот проект дал возможность удвоить вложенное.

Проект был со страховкой. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 100% потерь.

Здравствуйте! Продолжаем участвовать в высокодоходных проектах, и в этом обзоре я расскажу о новом инструменте для заработка, который пополнил мой список хайпов.
Новинка предлагает получать среднюю доходность – если такой заработок вам интересен, то читайте отзывы о Apexone io.

Отзыв о Apexone io

Apexone io – новый криптовалютный проект, который начал свою работу 23 апреля. Несмотря на то, что фонд только стартовал, он уже успел появиться на отдельных блогах, а на форумах можно прочитать отзывы о Apexone io.

Площадка вызвала интерес в инвестиционной среде, так как качественно отличается от других хайпов и выглядит как солидный криптовалютный проект.

Хорошо подготовленный среднедоходник предложил сразу несколько направлений для заработка, все они принимают криптовалюту и будут выплачивать ежедневную прибыль с возвратом вклада в конце.

По итогу имеем неплохую, вполне рабочую доходность с минимальным депозитом от 25$, мгновенным выводом профита и возможностью дополнительно заработать на прогрессивной партнерской программе.

Информация о платформе

Из легенды Apexone io следует, что проект основали специалисты в области искусственного интеллекта, которые используют свои знания для заработка на рынке криптовалют. Хоть такая деятельность для хайпов и стандартная, но администрация потрудилась над разработкой дорожной карты, есть Whitepaper, регистрация в Великобритании.

Кроме этого, сайт переведен на десять языков, есть странички во многих популярных социальных сетях, информационный блог, позволяющий больше узнать о криптовалютах.

Технически также все выглядит очень солидно, так как, кроме уникального оформления, есть самописный скрипт, SSl-шифрование данных, защита от CloudFlare.

Личный кабинет хайпа удобный, хоть и есть много нетипичных для инвестиционных проектов разделов. Возможно, не все в нем будет понятно, но я в своем обзоре подробно расскажу, как разобраться, вложить деньги и вывести свой заработок.

Сколько можно заработать?

Проект позиционирует себя как площадка, работающая с криптой, поэтому и в инвестиционном предложении это отразилось. Всего представлено три направления для заработка, среди которых первое под названием Apex AI не советую рассматривать для заработка, так как оно предлагает нам инвестировать во внутренний токен проекта.

Apex SYF больше похож на привычные для нас тарифы, и тут инвестор может выбрать, на каких условиях он будет получать доход. Минимально вложить можно 50$, что касается срока вложения, то есть варианты от 20 до 250 дней, а доходность может достигать от 0.41% до 0.7% в сутки. Депозит по условиям маркетинга возвращается в конце.

Для участников с вкладами от 250$ есть предложение Apex LTCT. Инвестор может зарабатывать по 0.7682% в сутки на протяжении 40 дней. По итогу инвестирования размер чистого профита составит 30.7280%. Данное направление можно считать рабочим, условия вполне адекватные, если имеется необходимая сумма и план подходит под вашу инвестиционную стратегию, то и его можно рассматривать для заработка в Apexone io.

Ввод и вывод средств

  • Для создания вклада доступны BitcoinCash, DAI, BUSD, USDC, USDT TRC20, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, Ripple.
  • Нет конвертации средств внутри проекта.
  • Минимально в Apexone io можно инвестировать 50$.
  • Выводят профит мгновенно по заявке, в отдельных случаях допустимы задержки на несколько часов.
  • Размер минимального запроса может составить 5$.
  • При выводе есть комиссия 0,25-2,5% (зависит от платежки).

Партнерская программа

Будучи партнером Apexone io, вы сможете зарабатывать дополнительный доход, который будет зависеть от того, какой статус в проекте вы имеете. Чем больше ваш оборот структуры, тем более высокое вознаграждение будет выплачиваться. Всего есть пять партнерских рангов:

  • Basic – уровень доступен сразу после регистрации, вознаграждение составит 3-2-1%.
  • Advanced – доступно для участников с оборотом структуры от 25000$. Вознаграждение повышается до 4-3-2%.
  • Professional – открывается при обороте структуры в 100000$. Выплата от привлеченных депозитов составит 5-4-2%.
  • Shark – если вы привлекли в проект свыше 1$ млн, то будете получать от вкладов партнеров 6-5-3%.
  • Predator – для тех партнеров, которые привлекли в систему от 2.5$ млн, размер выплат с привлечений партнеров составит 7-5-4%.

Инструкция по работе с Apexone io

Сотрудничать с проектом не составит труда ни для опытных инвесторов, ни для новичков. Хоть среди многочисленных языковых версий сайта и нет русского языка, отзывы о Apexone io свидетельствуют о том, что проект интуитивно понятный, без сложностей можно пройти регистрацию и начать зарабатывать. Как это сделать – подробно рассмотрим далее.

Регистрация

Сразу после перехода по моей партнерской ссылке, вы окажетесь на главной странице фонда, на которой появится небольшое окно – в нем нужно воспользоваться кнопкой «Create free account».

Укажите свою страну, адрес электронной почты и пароль. Он должен содержать строчные и прописные буквы, спецсимволы должны иметь определенную длину. Напоследок жмем кнопку «Create account».

Далее следует верификация вашего адреса почты, чтобы ее осуществить перейдите в свой почтовый ящик, где нажмите кнопку «Activate» или перейдите по представленной в письме ссылке.

После подтверждения почты, вам остается только авторизоваться на сайте проекта, используя для этого ваш адрес почты и пароль.

Создание вклада

Прежде чем инвестировать в Apexone io, необходимо пополнить счет, для этого во вкладке «Payments» выберите «Wallets». Далее на открывшейся странице воспользуйтесь функцией «Receive».

После этого выберите криптовалюту, которую будете использовать для пополнения баланса. Затем в соответствующей строке требуется указать сумму депозита.

При необходимости выберите криптовалютную сеть и осуществите перевод указанной вами ранее суммы на предоставленный Apexone io кошелек. Также вы можете воспользоваться QR-кодом, отсканировав его с помощью смартфона.

На этом процедура инвестирования не заканчивается. После поступления средств на баланс перейдите в раздел «Apex AI», затем выбираем из предложенных вариантов «Apex SYF» или «Apex LTCT».

На новой странице выбираем валюту, указываем количество дней и жмем кнопку «Activate Plan».

После этого введите сумму инвестиции, примите пользовательское соглашение и нажмите кнопку «Activate Plan».

Вывод средств

Вложенные деньги отправятся в работу и будут приносить доход по условиям выбранного тарифа. Чтобы запросить деньги на вывод, во вкладке «Payments» выбираем «Wallets», а затем жмем кнопку «Send».

Обратите внимание, что перед созданием заявок на перевод денег, необходимо подключить двухфакторную защиту и платежный пинкод.

Резюме и мой вклад

Apexone io – среднедоходный хайп, предлагающий зарабатывать на криптовалютах от 0.41% в сутки. Это совсем новый проект, который успел заявить о себе, но отзывы о Apexone io пока минимальны. Площадка позиционирует себя как криптовалютный фонд, предлагающий зарабатывать на искусственном интеллекте и, надо отдать должное администрации, которая хорошо проработала легенду и техническую часть. Имеем рабочий вариант для инвестиций, в который я вложил 400$ и ожидаю, что площадка порадует профитом.

Мои партнеры в Apexone io имеют возможность получить бонус к вкладу 3%, а также есть хорошая защита с фондом 700$. Оставляйте в комментариях под обзором HyipHunter.org свое мнение об этом хайпе, а также делайте посты о вкладах и выплатах. Успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *