hyip.money
trustee

MetaCrypt - скам! Не вкладывать!

MetaCrypt - скам! Не вкладывать!

Среднедоходные инвестиционные проекты с отличной подготовкой, грамотным развитием и проверенные временем не теряют свою актуальность длительное время. Все это связано с тем, что для раскрытия всего потенциала площадки, требуется некоторое время. Таким перспективным проектом является и Metacrypt, а обо всех его преимущества ниже.

Инвестиционный проект Metacrypt начал свою работу 11 января 2022 года. Проект работает уже довольно долго, поэтому уже оброс рекламой, но учитывая его маркетинг, поле для развития все также велико.

По легенде Metacrypt является инвестиционной компанией, которая ведет свою основную деятельность в трейдинге и различных направлениях инвестирования.

Партнерская программа в проекте довольно классическая и предполагает начисление в три уровня в глубину: 5%-3%-1%.

Инвестиционное предложение

В проекте присутствует довольно широкая линейка планов из 9 предложений. В виду минимальной суммы инвестирования, оптимальным планом можно считать первый план под названием Classic-1. Инвестируя в этот план, мы будем получать 1% в сутки на 5 дней, а тело депозита будет возвращено в конце срока инвестирования. Таким образом чистая прибыль составит 5% за инвестиционный круг.

Рассмотрим пример: инвестировали в данный план 100$. Каждый день будем получать 1$ на протяжении 5 дней. Чистая прибыль составит 5$ спустя 30 дней.

Вывод средств

Для вывода средств заходим в личный кабинет проекта и переходим в раздел Вывод. После этого останется выбрать платежную систему, ввести сумму вывода и подтвердить заявку на вывод средств.

Минимальная сумма для вывода составляет: 1$.

Вывод производится в ручном режиме с регламентом до 72 часов.

Создание вклада

Для того, чтобы создать депозит в проекте, необходимо перейти в личный кабинет проекта и зайти в раздел Инвестировать. В следующем окне потребуется выбрать инвестиционный план, выбрать платежную систему, ввести сумму депозита и нажать на кнопку Инвестировать.

Проект работает со следующими платежными системами: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, Dogecoin, ePayCore.

Минимальная сумма вклада составляет 20$.

Создание депозита в данном проекте создается мгновенно для фиата, для криптовалюты может потребоваться время для подтверждения транзакции.

Краткая характеристика

  • Минимальная сумма вклада: 20$.

  • Минимальная сумма вывода: 1$.

  • ЭПС: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, Dogecoin, ePayCore.

  • Количество депозитов: не ограничено.

  • Начисление прибыли: ежедневно.

  • Тип вывода: ручные (регламент до 72 часов).

Наш отзыв

Metacrypt уже прошел испытание временем, что делает его ещё более актуальным, ведь уже огромное количество инвесторов убедилось в работоспособности площадки.

Технически проект подготовлен качественно: скрипт H-script, защита от DDoS-атак от OVH, SSL-шифрование данных от Sectigo, выделенный ip-адрес, а также уникальные дизайн и легенда.

Инвестиционная площадка Metacrypt является образцовым представителем среднедоходных проектов. Тут мы видим отличную подготовку, качественный маркетинг и плавность в развитии, что обеспечит площадку длительным сроком работы, а инвесторов отличной прибылью. Поэтому глядя на всю динамику в развитии площадки, она отлично подойдет для диверсификации инвестиционного портфеля любого инвестора.

Реф. предложение - заказывайте через форму заказа рефбека - ссылка Рефбек в верхнем правом углу сайта.

После получения рефбека оставьте свой отзыв в обзоре, если Вы не оставляете отзыв продолжительное время, Вам может быть отказано в выплате RCB при последующих заказах.

Мы всегда платим большой RCB, посмотрите разницу между стандартным, и нашим повышенным RCB. Вы можете получить в 2 или 3 раза больше денег.

ДепозитСтандартный RCBПервый вклад RCBВторой вклад RCB
20$ - 60$5%7%5%
61$ - 99$5%8%5%
100$ - 149$5%5%5%
150$ - 199$5%5%5%
200$ - 300$5%5%5%

Пример рефбека: при депозите 100$: 5$ на первый вклад. Если вы сделаете второй вклад 100$ - ваша рефка 5$.

pelfox dividendgrowth pelfox
soley pelfox dividendgrowth