Revelates – Отзывы и обзор топ копилки. Бонус 4% от каждого вклада (Скам)

Revelates отзывы
Обновлено от 01.06.22. Не вкладывать! Выплаты прекращены. Раньше админ не подводил, не подвёл и сейчас. Кто заходил с блогом в первый день – абсолютно все в профите, даже те, кто не забирал депозит. Кроме того, проект многим отсыпал профит за продажу халявных токенов.
По итогу кто держал депозит и не выводил получили около 15-20% прибыли, а кто успел вывести, тот забрал до 90% профита.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 70% потерь.

Доброго времени суток! Хочу познакомить вас с новым проектом, который только начинает свою работу и является интересным активом для инвестирования.

Далее в обзоре представлю подробный разбор фонда, расскажу о Revelates io отзывы и свое мнение.

Отзыв о Revelates io

Revelates io – высокодоходная копилка, предлагающая хороший профит и возможность вывода депозита в любое время. Площадка запустилась 1 мая, и я спешу ее добавить в свой портфель, так как запустил проект опытный админ, с которым работал множество раз и в прошлом получал хороший профит.

Новый проект хорошо подготовлен, выглядит очень достойно и предлагает прибыльный маркетинг, который с первых дней привлекает внимание инвесторов.

О Revelates io отзывы в сети уже начинают появляться, судя по ним, вкладчики обратили внимание на актив и начинают с ним сотрудничество. У меня и моих партнеров есть хорошая возможность присоединиться к фонду прямо на старте до того, как хайп распространится по популярным блогам.

Стоит ожидать к площадке большое внимание инвесторов, так как хайп обладает всем, что так любят инвесторы: возможность работать с криптовалютами, высокий процент доходности, досрочный вывод, а также улучшение инвестиционных условий и партнерской программы за счет владения токеном проекта.

Вместе с этим у фонда очень хорошие планы на будущее, которые предполагают выход токена Revelates на биржу и добавление баунти программы.

Считаю Revelates хорошим вариантом для заработка, так как условия маркетинга очень привлекательные, админ рабочий и мы можем участвовать в проекте прямо на старте.

Я добавляю хайп в свой портфель без долгих раздумий и далее подробно расскажу о всех особенностях фонда.

Информация о проекте

По легенде, Revelates зарегистрирован в Великобритании и осуществляет деятельность в сфере аудита криптовалют и токенов.

На сайте фонда рассказывается, что фирма осуществляет аудит цифровых проектов и дает советы по безопасности, развитию и продвижению, позволяющие монете конкурировать на современном рынке.

Хайп имеет регистрационные документы и неплохие планы на развитие. В будущем планируется выпуск собственного токена, который в дальнейшем будет представлен на децентрализованной бирже PancakeSwap.

Из технических особенностей Revelates можно отметить самописный скрипт, есть выделенный сервер. Сайт защищен от хакерских атак компанией Ddos-guard, есть шифрование данных.

Оформление сайта уникальное, информация на его страницах представлена на английском языке.

Сколько можно заработать?

В проекте один инвестиционный тариф, который предполагает начислением 4.8% в рабочие дни с понижением процентной ставки до 2.4% в день в выходные.

Инвестиция будет в работе на протяжении 30 дней, но вывести вклад можно в любое время с комиссией в размере 15% от суммы, итоговый профит составит 110%. Если же вклад остается в системе до конца всего периода, то комиссии за снятие нет.

Дополнительный доход представляет собой бонус, который активируется в момент создания депозита. В зависимости от того, какое количество токенов проекта на балансе, размер бонуса может составить от 0.05% до 1.9% к начислениям в сутки.

На данный момент токен хайпа существует только внутри проекта, в будущем планируется его добавление на биржу. До листинга токен даётся бесплатно по 0.5 единиц вместе с каждым начислением.

Также администрация планирует добавить баунти программу.

Ввод и вывод средств

  • Проект принимает USDT, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, TRON, Ripple, Perfect Money.
  • Вклад может составить 30 USD, 30 USDT, 0.0025 BTC, 0.3 LTC, 250 DOGE, 600 TRX, 50 XRP.
  • Криптовалюта внутри проекта не конвертируется.
  • При выводе вклада есть комиссия 15%.
  • Запросить на вывод можно от 5 USDT, 0.0003 BTC, 0.02 LTC, 20 DOGE, 20 TRX, 5 XRP.
  • Вывод профита инстантом, вывод депозита в течение 48 часов.

Партнерская программа

Заработок для партнеров предлагает трехуровневая партнерская программа, которая будет приносить доходность в размере 4%-2%-1%. Это лишь минимальный размер вознаграждения, который можно повысить до 8%-4%-3% за счет владения токеном.

Для участия в партнерской программе необходимо иметь личный депозит.

Вознаграждение начисляется сразу после того, как ваш нижестоящий партнер создаст депозит и вы можете запросить процент на вывод.

Кроме обозначенных условий, партнеру будут начисляться токены проекта в размере 0.5 Rvlt за каждые 5000$ оборота вашей партнерской структуры по 1-му уровню (учитываются только активные депозиты).

Обратите внимание, что при реинвестировании партнерами средств с баланса вознаграждение не начисляется.

Инструкция по работе с Revelates io

Если обзор и представленные о Revelates io отзывы вызвали у вас интерес, то вы можете присоединиться к проекту. Для этого необходимо пройти регистрацию на ресурсе, обо всех подробностях вы узнаете далее в инструкции.

Регистрация

Открыть сайт поможет моя партнерская ссылка, после перехода по которой вы окажетесь на главной странице хайпа. Чтобы открыть аккаунт, воспользуйтесь кнопкой «Sign up».

Прежде чем заполнить форму регистрации, удостоверьтесь, что вашим пригласителем указан HyipHunterORG. После этого вводим логин, адрес почты и пароль. Завершаем регистрацию кнопкой «Register».

Если информацию в форму ввели корректно, то аккаунт будет создан, и появится форма авторизации. Введите адрес почты и пароль, чтобы попасть в личный кабинет.

Создание вклада

Инвестировать в Revelates вы сможете через раздел «New deposit», в котором прежде всего необходимо указать платежную систему и сумму инвестиции.

Далее жмем кнопку «Create deposit» и осуществляем пополнение баланс с помощью удобной для вас платежной системы.

Вывод средств

Прибыль с баланса можно выводить через раздел «Withdrawal». В нем необходимо создать стандартную заявку с указанием платежки и суммы вывода. Напоследок нужно подтвердить запрос кнопкой «Withdraw».

Резюме и мой вклад

Revelates io – качественный высокодоходный проект с возможностью досрочного вывода депозита. Запустила хайп опытная администрация, с которой уже ранее работали и получали профит. Это веский аргумент, чтобы обратить внимание на новую площадку и добавить ее в свой портфель, тем более что есть возможность присоединиться к заработку прямо на старте.

Так как фонд представляет собой высокодоходник, еще и с возможностью досрочного вывода, то очень важно начать сотрудничество как можно раньше. Я добавляю хайп в свой список инвестиций с депозитом в 600$, а своим партнерам предлагаю хороший бонус к вкладу в размере 4% от суммы.

На этом обзор проекта Revelates io от блога HyipHunter.org подошел к концу, если по проекту остались вопросы, то вы можете их задать ниже в комментариях.

Не забудьте заказать бонус к депозиту, если инвестируете по моей партнерской ссылке, а также оставляйте посты о полученной прибыли. Всем профита и успехов!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *