Bullwise – Отзывы и обзор мощного проекта. Бонус 6% + Страховка $1500 (Скам)

bullwise отзывы
Обновлено от 15.06.22. Не вкладывать! Не узнаю я старых админов. Управ, который ранее давал пройти не один круг, сейчас будто школьник меняет регламент и продаёт по почте токены. Надеюсь не нашлось людей, которые бы купили эти токены.

Проект был под защитой вкладов. Своим партнерам, вовремя подавшим заявки на компенсации, покрыл 12% потерь.

Приветствую! На блоге очередной проект от опытной администрации, и я спешу познакомить вас с его особенностями. Bullwise pro, отзывы о котором вы традиционно узнаете в начале обзора, является абсолютной новинкой, и мы имеем возможность присоединиться к фонду прямо на старте.

Отзыв о Bullwise pro

Bullwise pro – свежий хайп, официально начавший работу 4 июня. Это очередной актив от уже проверенной администрации, с которой сотрудничали в прошлом и были в профите. В данном хайпе также жду хороших результатов. Тем более, что админ запускает проекты нечасто и с предыдущего фонда прошло около 9-10 месяцев.

Новинка представляет собой хайп с разнообразным маркетингом – среди представленных тарифов инвесторы без проблем смогут подобрать себе план по вкусу. Что касается процента доходности, то он средний. По размеру вклада и сроку участия есть разные варианты – практически все планы можно считать рабочими и рассматривать для участия.

На данном этапе принимаются только криптовалюты, но их много, и вкладчик сможет выбрать оптимальный способ пополнения, а при необходимости можно воспользоваться внутренним обменником. На фоне всего этого есть партнерская программа с несколькими уровнями в глубину и отдельное предложение для представителей.

Добавляю фонд в свой портфель без долгих раздумий, ведь пока о Bullwise pro отзывы не имеют распространения по блогам, у нас будет время успешно с проектом зарабатывать. Мои партнеры имеют возможность не только инвестировать в первой волне вкладчиков, но и получать приятные бонусы в виде крупного рефбека и страховки.

Информация о проекте

По легенде, зарабатывать нам предлагает компания, добывающая профит в сфере криптовалют. Из описания деятельности Bullwise можно узнать, что компания работает в нескольких направлениях: добывает ЕТН, ведет торговлю криптовалютами с применением торговых ботов, осуществляет разработку собственной монеты.

Проект имеет стандартный, но переработанный дизайн, навигация, как для хайпа, тоже будет для пользователей привычной. Но нельзя сказать, что подготовка у сайта слабая – работает ресурс на самописном скрипте, есть выделенный сервер и аренда домена на три года.

Среди прочих особенностей можно отметить то, что у Bullwise есть свой Телеграм-канал и чат.

Сколько можно заработать?

В Bullwise есть три типа тарифов с ежедневной, еженедельной и ежемесячной доходностью. Планов с ежедневными начислениями два, наиболее доступный из них принимает вклады от 25$ и будет начислять на баланс 2.5% в сутки на протяжении 60 дней. По окончанию инвестиционного периода доля профита составит 50%, а выход в безубыток наступает через 40 дней с момента инвестирования.

Второй ежедневный тариф принимает инвестиции от 50$ и рассчитан на выплату 5% в рабочие дни на протяжении 35 дней. За весь период удастся заработать 75% чистой прибыли, а безубыток стоит ожидать через 20 рабочих дней (28 календарных).

Вклады от 100$ позволят инвестировать на план с еженедельными начислениями, который будет приносить 27% в неделю. За 7 недель инвестирования (49 дней) вкладчик получит 89% профитом, безубыток наступает через 4 недели.

Наибольший процент доходности выплачивает не рекомендованный мною тариф, где начисление 125% раз в месяц. План принимает вклады от 2500$ и предлагает зарабатывать на протяжении 4 месяцев. В конце инвестиционного срока заработок составит 500% с учетом депозита, а выход в профит наступает после первой же выплаты – через 1 месяц.

Ввод и вывод средств

  • Фонд принимает инвестиции через USDT (ERC20, TRC20), Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dogecoin.
  • Внести на депозит можно от 25$ до 200000$.
  • Депозиты не конвертируются внутри проекта.
  • Запрос на вывод денег обрабатывается вручную, это может потребовать до 24 часов.
  • Вывести из системы можно как минимум 1$ (0,0005 ВТС).
  • Нет возможности вывести депозит досрочно.
  • Внутри проекта есть обменник, через который участники смогут конвертировать средства.

Партнерская программа

Партнерка от Bullwise позволит зарабатывать на реферальной структуре с перспективой карьерного роста. Вы сможете зарабатывать в качестве партнера 6-2-1-1% от привлеченных по рефссылке депозитов. Если же вы владелец блога, форума или любого другого ресурса, через который проект можно продвигать, то можете получить статус представителя.

В этом случае будет выплачиваться 12-4-2-1%. Так как количество рефералов в структуре может быть неограниченным, то размер вашего заработка зависит только от вашей активности.

Инструкция по работе с Bullwise pro

Сайт хайпа не имеет русскоязычного перевода, но если представленные о Bullwise pro отзывы и обзор фонда вызвали у вас интерес, то разобраться в нюансах вам позволит моя инструкция. Далее подробно рассмотрим, как же создать учетную запись на официальном сайте и выполнять дальнейшие действия в аккаунте.

Регистрация

  1. Работать с Bullwise pro могут только зарегистрированные пользователи, поэтому для начала сотрудничества вам необходимо открыть сайт хайпа по моей ссылке.
  2. На стартовой странице воспользуйтесь кнопкой «Register» или нажмите «Sign up now».
  3. Форма регистрации потребует от вас заполнения минимального количества строк, потребуется ввести лишь логин, почту и пароль. Ниже у вас будет возможность увидеть, кто ваш пригласитель, затем поставьте галочку в чекбокс в знак согласия с правилами системы. Для завершения регистрации кликаем «Register».
  4. Если все строки заполнили корректно, то вы будете перенаправлены в свой аккаунт и сможете пользоваться его функциями.

Создание вклада

В кабинете инвестора вы сможете отслеживать статистику, найдете материалы для продвижения Bullwise по партнерской структуре, сможете выполнить необходимые настройки аккаунта. Но главное, что интересует вкладчиков – через кабинет происходит создание депозита.

Для того чтобы внести деньги в проект, воспользуйтесь разделом «Finances», в котором выберите вкладку «Invest».

Появится форма создания вклада, в которой укажите одну из подключенных к фонду платежек, определитесь с тарифом, введите сумму и нажмите кнопку «Invest».

Переведите сумму депозита на реквизиты Bullwise. Так как фонд работает только с криптовалютами, то вам будет предоставлен адрес, на который нужно отправить деньги со своего кошелька или любым удобным способом.

Вывод средств

Bullwise будет выплачивать прибыль в соответствии с выбранным вами тарифом. Деньги будут начислены на баланс аккаунта, оттуда участники смогут выводить профит на кошелек по заявке. Для ее оформления в разделе «Finances» выберите функцию «Withdraw».

Резюме и мой вклад

Обзор Bullwise pro и отзывы о проекте от блога HyipHunter.org подошли к концу, и самое время подвести итоги. Перед нами фонд в начале своей работы, администрация которого уже демонстрировала в прошлом профитные результаты. К новинке пока нет большого внимания, так как раскрутка на старте, поэтому для моих партнеров инвестирование в данный хайп особенно актуально.

Площадка представляет собой качественно подготовленный среднедоходник с несколькими рабочими планами, который принимает к инвестиции большой список криптовалют и имеет внутренний обменник. К преимуществам отнесу и неплохую рефералку, которая также предоставляет хорошие возможности для заработка.

Мои партнеры в Bullwise могут претендовать на бонус и защиту вкладов с фондом в 1500$. Если площадка вас заинтересовала, то оставляйте свои мнения о ней в комментариях, а также не забывайте делать посты об инвестиции и профите. Желаю удачи!

Понравилась статья? Оставьте комментарий, поделитесь прочитанным в соцсетях!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *